Конкорд Банк

Тема в разделе "Банки Украины", создана пользователем Emma, 4 Декабрь 2019.

Реклама
  1. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребята, а кто-то из вас имел дело с Конкорд банком? Как он в плане надёжности? Можно ли его услугами пользоваться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Из личного опыта скажу, что Concord bank более, чем надёжен. Это относительно молодой (на рынке с 2012 года), развивающийся банк. Его можно назвать новатором и ярким представителем европейского образца стабильности. За 6 лет было открыто 11 отделений в крупных городах Украины. Услуги банка предоставляются на довольно таки выгодных условиях для клиентов. Здесь всё прозрачно. У самого здесь депозит под достойный процент. К тому же мне бесплатно и карту "Дебетовая" открыли. С ней я могу свободно даже заграницей покупки осуществлять. И снимать наличные в любом банкомате мира.
     
  3. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На самом деле услугами Банка Конкорд я только пол года пользуюсь. У меня карта "Зарплатная". Но преимущества я уже оценила. Обналичить деньги я в любом терминале могу. Причём без каких-либо комиссий. Так же и за покупки без проблем расплачиваюсь. Кстати, я себе к карте ещё и функцию кредитного варианта подключила. Мне лимит в размере 70% от зарплаты установили. И теперь могу этими средствами в любое время воспользоваться.
     
  4. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Користуватися продуктами Банку Конкорд дуже зручно. Насамперед, це надійний банк з чудовою службою підтримки клієнтів. В мене платіжна картка OneCard. Вона містить властивості дебетової та кредитної карток. Тож на залишок власних коштів банк нараховує річний відсоток. А також встановлює кредитний ліміт до 150000 гривень.
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже клиентом Конкорд являюсь. У меня платёжная карта OneCard. В ней сочетаются преимущества дебетовой и кредитной карт. А на остаток банк начисляет 11% годовых в гривне. Удобно скажу я вам. А ещё нравится, что за расчёт в интернете насчитывается кешбэк. Причём как на личные средства, так и на кредитные. Проблем с картой никогда нет. Всё по условиям ясно. И в любое время можно обратиться в службу поддержки. Она 24/7 доступна.
     
  6. Ilona

    Ilona Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У мужа есть карта этого банка, с ней удобно за границу ездить.
     
  7. Dosentis

    Dosentis Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сейчас столько банков появляется, что за всеми и не уследишь.
     
Реклама
Метки: