Доставка товара по России

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем buzin18, 27 Январь 2020.

Реклама
  1. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Братишка со своей женой будущей открыли свой интернет магазин. Всё бы ничего, но как новоиспечённые бизнесмены столкнулись с проблемой обработки входящих заказов, приемкой и хранением товара. Не хочется тратить время на поиски, потому что времени совсем нет. Поэтому хочу тут поузнавать. Может, кто что и подскажет. Как вы решаете такие проблемы? Всем за участие БлагоДарю!
     

    Вложения:

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Что-то я немного не понимаю вашей проблемы?! Что значит приемкой и хранением? Обычно для интернет магазинов такой проблемы нет. Есть заказ отправили! Причем здесь прием и хранение!? Или я чего то не понимаю!?
     
  3. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю просто нужна надежная компания которая будет обрабатывать заказы так что ли? Как по мне сейчас достаточно много таких есть, вот только вопрос в цене становится, может стоит уточнить цену?
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я если правильно понимаю, возникла срочность в доставке некоторых посылок. А качественная и быстрая и недорогая доставка по стране - важный момент в деятельности интернет-магазинов. В данном случае конкретном лучше побеспокоиться в том числе и о срочной доставке, возможно, с курьером, если расстояние не очень большое, попробуйте пробить условия у ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ecommerce/fulfilment/ у них есть курьерская служба экспресс, если не ошибаюсь. При помощи фулфилмента для интернет-магазина можно существенно снижать издержки в работе службы доставки.
     
    Wlk23 и buzin18 нравится это.
  5. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Одно из главных условий нормальной работы интернет-магазина - это сотрудничество с хорошей, проверенной службой доставки. В России в настоящее время их несколько и практически все они работают качественно и оперативно - сказывается конкуренция.
     
  6. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Вот только они основной свой акцепт делают только на города миллионщики все же им кажется что там крутятся основные деньги, а все другое они банально пропускают. Потому лучше всего уточняйте их карту охвата.
     
  7. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, доставка осуществляется в любой населенный пункт по выбору заказчика, а найти ответственную почтовую службу совсем несложно - просто попробуйте воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме.
     
  8. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Большое спасибо, добрый человек. Я уже и сам посмотрел и брату адрес скинул. Он тоже говорит, что это именно то,что нужно. Думаю, что теперь дела пойдут. Я ему сразу говорил, что прежде чем открыть любое дело, нужно подготовится тщательно, а не ждать, когда петух жареный клюнет в энное место.
     
  9. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Вот видите - Вам достаточно быстро помогли и подсказали нужный ресурс. Насколько я понял, Вам требуется почтовая служба, предоставляющая услугу фулфилмента - так вот, ру-доставка делает это. Очень удобная услуга, позволяющая экономить время.
     
  10. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
  11. lady.ira-vl-

    lady.ira-vl- Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ой, ну да, ситуация знакома не понаслышке. Я уже год как держу свой интернет магазин. Естественно, все не так просто, но вот с доставкой по началу у меня тоже возникли траблы. Клиенты были весьма недовольны частыми задержками. Пришлось лично заняться вопросом поиска курьерской службы доставки. Перелопатила немало инфы по этой теме и решила остановиться на Даймэкс. Удобно то, что мой онлайн магазин находиться в Новосибирске и я пересылаю товары в разные регионы https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/novosibirsk/ Так что можете посмотреть, ознакомиться с условиями, тарифами. Может и для вас подойдет.
     
  12. Wlk23

    Wlk23 Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Harlan, Согласен с вами. Это как раз одна из проблем которую наверняка имел автор. Я с данной компанией Доставка-Ру тоже имел дело и пользовался их услугами доставки. Ребята профессионалы своего дела в курьерской сфере и доставят ваш груз точно в срок на самых выгодных условиях. Вот кстати тем кого заинтересовало вот тут можно почитать отзывы о данной компании http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=50300.new#new там тоже есть люди имеющие свой магазин и которые тоже работают с данной компанией.
     
  13. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А в рамках города вы какими службами доставки пользуетесь?
     
  14. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Как-то у меня нет одной проверенной компании. Не часто я пользуюсь услугами курьерской доставки.
     
  15. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это не весело
     
  16. vanya

    vanya Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    е часто я пользуюсь услугами курьерской доставки.
     
  17. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нужна помощь, у меня такая ситуация.
    Нужна спецтехника в Москве на строительный объект. Где хорошие цены?
     
  18. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Узнайте в Рентекс http://specrentex.ru по поводу аренды спецтехники в Москве. Это их профиль. Мы недавно у них в аренду выгодно взяли погрузчик на месяц, все официально по договору, и в целом сервис мне понравился.
     
  19. gensekanderson

    gensekanderson Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    всегда проблемы в начале бизнеса((
     
  20. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А доставку как организовывать думаете?
     
Реклама