Как продать квартиру в Мурманске?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lola, 14 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Что бы не ездить каждый раз в Мурманск и думать, что вот эти агенты недвижимости наконец то нашли мне покупателя. А в итоге оказывается, что обычные смотрины. То вообщем хочу узнать, можно ли например через интернет или как вообще так продать квартиру в Мурманске, что бы туда не ездить каждый раз, а что бы уже если ехать, то заключать сделку. Как вообще продавать жилье, если оно в другом городе?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. EvgeniyKuratov

    EvgeniyKuratov Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    множество сервисов, на том же авито вроде бы можно выложить
     
  3. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    В интернете много бесплатных досок объявлений по продаже недвижимости. Можно загрузить реальные фотографии квартиры, метраж,год постройки и т.д. Но я думаю что существуют и компании оказывающие комплекс услуг по покупке-продажи квартир. Естественно не бесплатно.
     
  4. subor22

    subor22 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Насчёт продажи квартир в Мурманске скажу я вам есть много вариантов различных . Тут вам стоит посмотреть и поискать что то любопытное, хотя решайте сами конечно же)
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Если Вы хотите быстрее продать квартиру - то надо бы туда поставить хорошую мебель и технику, сфоткать это все - и выложить на крупнейших досках объявлений. Хорошим вариантов будет поставить на кухне кухонный уголок Соната - он притягивает взгляд и делает жилье значительно уютнее. Еще конечно надо чтоб и кровать хорошая стояла.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 Март 2019
  6. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это можно по интернету сделать.
     
Реклама