Телефон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 16 Август 2020.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Друзья, нужна ваша помощь в выборе мобильного телефона. Хочу обновить свой смартфон, но не знаю какую модель лучше всего взять сейчас...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну тут ведь нужно понимать на какую сумму вы вообще рассчитываете при приобретении мобильного телефона, ибо расценки на них очень сильно разнятся, впрочем как и бюджеты у различных людей. Если хотите что-то действительно качественное, то лучше всего выбирать флагманские телефоны по типу тех же Самсунгов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20.html у них всегда по качеству все хорошо, но расценки правда не из самых низких будут уж точно...
    Телефон
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    По сумме я рассчитываю где-то до 12 тысяч гривен, ибо пока что бюджет не особо позволяет более дорогие покупки к сожалению(
     
  4. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Тогда смотрите не флагман версии, а что-то более бюджетное. Вообще среди моделей Xiaomi можно посмотреть, они будут на порядок дешевле тех же Самсунгов. Я маме выбирала недавно вот тут в магазине, ассортимент огромный.
     
  5. Rozo4ka

    Rozo4ka Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    У меня Ксиоми Редми нот 8 про и мне большего и не нужно
     
  6. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я себе как раз такой тоже взял, отличный гаджет, не сравнить с Самсунгами даже. За эти деньги отличная камера, мощная батерея, нагружаю по полной и хоть бы хны. Знаете, даже моя жена-истинный скептик по поводу китайской техники и та планирует у меня его отобрать.
    Телефон
     
  7. altamease

    altamease Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А вы клеите защитное стекло на телефон? оно помогает?
     
  8. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я очень часто покупаю через интернет. Ведь можно практически любые аксессуары купить в интернет магазине Device Market https://dm.kh.ua/16-aksessuary У них такой выбор, что ни в одном магазине не найдете. А если чего-то нету, то можно под заказ привезти. Я частельно у них заказываю, так как гаджетов в доме полно и нужен то чехол, то зарядка, то повербанк.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. oleg10232
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    903
  2. jamaes
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    723
  3. Reborn
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    820
  4. Big
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,059
  5. Chervechok
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    161
Загрузка...
Метки: