Интересно, а диетическую еду готовую где то можно заказывать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lola, 1 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я да и многие мои подружки даже не умеют особо готовить еду. Парни конечно говорят, что любят таких, которые умеют готовить. Ну а мне проще купить, каких то фруктиков, да накушаться. Или что нибудь готовенькое взять, да разогреть. Интересно мне вот что, просто ни где еще не встречала, а что диетическую еду через интернет не продают вовсе? Или это я что то не могу найти? Ну естественно, что бы она уже была готовая. А не просто набор продуктов. Вы покупали? А где?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    HyipInvest.net нравится это.
  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. Deniz

    Deniz Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Зачем вам диетическая еда? Вы больны и вам показано? Или вы так сами решили? Для того, что бы правильно питаться не обязательно есть диетическую еду) И вообще на диете сидеть не обязательно. Просто подбирайте для готовки более натуральные продукты и приготовление должно быть более правильным. Не советую увлекаться готовой кафешной едой или полуфабрикатами. Ничего хорошего.
     
    HyipInvest.net нравится это.
  4. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Я думаю в наше время это не проблема. В интернете таких ресурсов очень много где можно заказать любую диетическую еду. Только деньги плати. Я не покупала еще. Готовлю дома сама из овощей выращенных на своей даче. Может кто из посетителей форума поделиться проверенным сервисом по доставке диетической еды. Буду признательна!
     
  5. Deniz

    Deniz Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Знаю, что многие звезды, особенно те, кто на правильном питании, заказывают себе такую еду на дом. Там прям порционно привозят, на весь день, завтрак, обед, ужин. С одной стороны очень удобно, не надо заморачиваться, а с другой стороны, интересно сколько стоит такое удовольствие)
     
  6. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Нашла!!! Вот на этом сайте море всяких готовых блюд https://www.chefmarket.ru/ Была голодна Так думала слюной подавлюсь. Такое все аппетитное.Большое разнообразие блюд : диетические ,для фитнеса,семейное меню. И все блюда с рецептом приготовления. Потом можно готовить самостоятельно.
     
  7. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте. То, как вы любите питаться - это неправильно и может быть вредно. Необходимо полноценное питание и оно все таки более возможно в домашних условиях. Кулинария в интернете может дать вам огромное количество рецептов и научит правильно готовить. Поищите, это очень просто.
     
  8. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Одними фруктиками сытый не будешь, а диетическая еда продаётся в интернет-магазинах, разогревать её думаю не нужно.
     
  9. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток. Самыми лучшими продуктами для готовки дома я считаю это те которые выращены на огороде или в саду. Так как продукты купленные на рынке или в магазине так или иначе имеют добавление химических составляющих. Которые в свою очередь не всегда полезны для здоровья.
     
  10. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте. Совершенно верно. Питание должно быть сбалансированным, наполнено необходимыми для жизнедеятельности белками, жирами и углеводами. В противном случае возможны сбои в работе организма. Стоит сто раз проверить и только потом применять.
     
  11. MaxBet

    MaxBet Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в наше время в рунете можно найти всё,главное желание
     
  12. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Удобно, конечно, получить готовую еду не заморачиваясь на готовку. Такие сервисы обязательно должны присутствовать на рынке, ведь захотеться может не только пиццы, а и какой-нибудь любой другой пищи по вкусу.
     
Реклама