Помогите выбрать телефон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 31 Август 2020.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Помогите кто-нибудь с выбором мобильного телефона, никак что-то не могу определится с выбором той или иной модели...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А почему не можете определится с выбором, какая именно проблема с этим на сегодняшний день? Вроде уже успели под каждого человека сделать свой мобильный телефон, как я считаю. Но тут надо было бы уточнить какого класса вам нужен телефон, есть же как бюджетники, так и флагманские решения.
    Я бы советовал посмотреть на модели из линейки Самсунга Гелекси https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-z-flip2.html там много хороших решений для нашего времени, имхо.
    Помогите выбрать телефон
     
  3. Lebedev

    Lebedev Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы посоветовал айфон десятку, лучше соотношение цена-качество среди айфонов на данный момент. Ну или бюджета совсем нет, то ксяоми какой-то!
     
  4. viktoriya

    viktoriya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мой племянник живет в Казахстане, я ему тоже недавно выбирала тут телефон в подарок на 18-и летие. Мне понравился смартфон Apple iPhone 11 64GB. Он давно мечтал об айфоне и вот я осуществила его мечту. Хороший телефон и цена на него не такая уж и высока.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а между чем и чем выбираете?
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Большой выбор смартфонов есть в этом интернет-магазине. Для начала конечно стоит определиться с брендом,а потом уже выбирать модель телефона. Xiaomi сейчас пользуется большой популярностью.
     
  7. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хочу перейти с Iphone 7 на Iphone XR. Посоветуйте хороший магазин, в котором не подсунут китайскую подделку. А цвет сначала хотела белый, но посмотрев на них вживую, остановилась на золотистом варианте.
     
  8. Meep

    Meep Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Последний свой смартфон покупал в интернет магазине Стилус. Если нужно, можно сразу же связаться с консультантом, который все объяснит и подскажет. Как по мне, это один из лучших магазинов.
     
  9. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Выбирая телефон, я долгое время взвешивал все "за" и "против". Достоинства можно перечислять бесконечно. После 6 плюс этот телефон как космический корабль.
    Фотки делает отменные. Все друзья просят их пофоткать для инсты. 6 часов работы экрана вывозит на ура.
    В 7 утра снимаю с зарядки и до 23 хватает вполне, даже остаётся процентов 20- это прям удивило.
    Тянет абсолютно все игрушки, никаких лагов я не заметил. А покупал я этого красавца в Стилусе. Ссылочку оставлю на Apple iPhone XS Gold https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zolotoy-gold_seriya:iphone-xs/

    Помогите выбрать телефон
     
  10. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    а бюджет какой?
     
  11. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А хоть желаемый бренд у вас есть на примете? Я лично уже много лет подряд остаюсь фанатом смартфонов Samsung. Сейчас у меня Samsung Galaxy M51 6/128GB отсюда, супруг подарил на нашу годовщину. Для работы лучше гаджета просто сейчас и здесь не существует! Отличные показатели по АКБ производительности, камере, Амолет экран. Очень советую.
    Помогите выбрать телефон
     
Реклама