Кредит

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем Samuel, 8 Ноябрь 2019.

Реклама
  1. Samuel

    Samuel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Хотел посоветоваться, можно ли получить крупный потребительский кредит при плохой кредитной истории? Я ее испортил много лет назад, а сейчас вот страдаю... И как быть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, видимо, исправлять. Ну а как иначе-то? Сами наворотили, теперь страдаете. на мой взгляд, начать надо с того, что погасить все старые долги, взять несколько небольших кредитов и вовремя их погасить. Тогда уже и за крупным можно будет идти
     
  3. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну вы все верно говорите, что кредитную историю нужно исправлять. Но автор, думаю, и сам это понимает. Но тут ведь какое дело - деньги-то ему прямо сейчас нужны, так что нет времени брать и возвращать мелкие кредиты. Автор, а я что думаю - может вам вот здесь поискать кредитного брокера, который сможет оказать помощь в получении кредита: https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/ ? Может будет толк и сможете деньги получить
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2019
  4. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, придется вам поработать над тем, чтобы исправить свою кредитную историю. Но это нужное дело - в жизни пригодится. Не знаете ведь что дальше будет
     
  5. roman198311

    roman198311 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все зависит от вашей текущей ситуации, если с документами порядок, стабильный заработок и работа постоянная, то взять получится https://orusfinancebank.ru/potreb_credit. По крайней мере ехать никуда не нужно, отправьте онлайн заявку в банк, а там видно будет, но лучше самому в таком случае с менеджером разговаривать и все документы прихватить.
     
  6. Hipster

    Hipster Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чтобы лучше понимать где и при каких условиях вы можете взять кредит, советую ознакомится с подобными статьями https://www.5.ua/ru/novosty-kompanyi/dvukhletye-otmetyl-mezhdunarodnii-servys-credit-10-207423.html о кредитных сервисах, о том какие услуги предоставляют, под какие проценты и прочее. Очень удобно заранее ознакомится с вариантами, куда можно по итогу обратиться!
     
  7. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А меня кредитование малого бизнеса интересует. Как сейчас с процентами, с условиями? Подъёмные они вообще для предпринимателей?
     
  8. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Должны быть такими. А как иначе? Малый бизнес без кредитных денег вообще загнётся(((
     
  9. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Никто и не сомневается. В процентном соотношении кредитными деньгами наверное около 70 процентов всех частных предпринимателей пользуется, а это очень много! Я к числу таковых тоже отношусь. Кредит брал приличный если по сумме судить - 500 000 рублей, через Город Денег https://gdlp.ru/ . Мне на год его одобрили. Причём заявку я онлайн отправил и на протяжении часа получил положительный ответ. Деньги мне очень помогли. Не исключаю, что и в будущем буду пользоваться ещё раз такой возможностью.
     
  10. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Конечно, что сейчас такие кредиты существуют, и даже если поискать так можно подобрать более чем выгодный для себя. Вот точно знаю, что ОТП банк дает срочный кредит для корпоративных клиентов otpbank.com.ua. И многие довольны процентными ставками этого банка. Рассмотрите такое предложение.
     
  11. vadik

    vadik Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как все происходит в плане как получить кредит?)
     
  12. radonezski

    radonezski Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам придется вам поработать над тем, чтобы исправить свою кредитную историю.
     
  13. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Если считать выгодным кредитом небольшой процент, то на банки ру можно подобрать такой.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Samuel
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,252
  2. Samuel
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,819
  3. Uventa
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4,010
  4. PoliMoli
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    776
  5. Robot
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    324
Загрузка...