Торговые боты - вот наше будущее.

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем lizamaras, 2 Июнь 2020.

Реклама
  1. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Кстати, вопрос может не в тему, но можно ли иметь несколько аккаунтов на платформе?
     
  2. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Почему не в тему, самый плохой вопрос это тот, который не задан. Да, можно иметь несколько аккаунтов на платформе в этом компания пользователей не ограничивает.
     
  3. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Посмотрел некоторые видеоролики у вас на канале ютуб. Всё очень доходчиво рассказано, но я бы хотел видеть ролик, где показан весь процесс покупки лицензии на бота, его активации, настройки торговли по API-ключам, во общем все то, что необходимо новичку. Есть ли у команды возможность создания таких вот обучающих роликов?
     
  4. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вообще новичкам помогают их наставники, которые пригласили их в компанию. Процесс покупки лицензии и аренды бота по апи есть в свободном доступе на ютубе. В принципе там нет ничего сложного, с апи немного по серьёзнее. Но думаю команда обязательно сделает такую возможность, чтобы легко было пользователю подключить этот ресурс самому.
     
  5. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я на это очень надеюсь и думаю, что такие видеоролики точно заинтересуют новичков, ведь наглядное пособие - это лучшее решение.
     
  6. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Также посоветую вам посещать онлайн конференции, в них очень много полезной информации. Как для новичков так и для более опытных пользователей. Я сам стараюсь быть в курсе всех событий на платформе и стараюсь не пропускать онлайн мероприятия.
     
  7. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Очень бы хотелось поучаствовать в конференции. Скажите, а есть ли запись этих мероприятий?
     
  8. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Присоединяйтесь к официальному телеграмм чату компании и будете в курсе онлайн мероприятий. Параллельно буду здесь о них анонсировать. Записи есть, но не всех, если интересно могу разместить ссылку на последнее.
     
  9. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если позволяют права на форуме, то конечно бы хотелось увидеть. Я думаю, и другие не будут против узнать немного нового о проекте.
     
  10. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вчера был ровно месяц как бот запущен по ДУ, и результат очень радует стабильно +32,46 % он мне принёс. Думаю есть смысл многим поразмыслить о этом. Для пассивного дохода это отлично, осталось немного до окончания условий.
     
  11. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Топ-5 фактов о нас!

    1) На 1 кабинет можно арендовать неограниченное количество ботов (в разумных пределах).

    2) Деньги переводятся из кабинета в любой кабинет без ограничений и оплаты

    3) Каждый раз, когда партнер арендует бота мы получаем комиссионное вознаграждение до 10 уровней включительно и каждая оплата партнеров идет в общий товарооборот, тем самым закрывает новые статусы. Статусы дают денежные подарки. от 50$ до 500 000$ по мимо маркетинговых выплат.

    4) Торговля отличается от 99.9% всей аналогичной на рынке.
    Маржинальная торговля (фьючерсы). Только BTC и USDT.
    Зарабатывают, как на падении, так и на росте.

    5) Можно зарабатывать без построение структуры
     
  12. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ознакомился с фактами о iQUANDEX и понял, что это намного лучше любой биржи. Условия работы более лояльные.
     
  13. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    С биржей платформу не совсем корректно сравнивать это совершенно разные направления.
    А вот такая новость появилась недавно в официальном телеграмм чате IQuandex

    Пока вы отдыхали, iQuandex активно трудился. Уже совсем скоро Вас ждет iQbot 2.0! Мобилизируйте ресурсы и мотивируйте команды! В честь запуска обновленного бота, вас ждет беспрецедентное предложение, от которого просто невозможно отказаться! Какое? Следите за новостями. Скоро
     
  14. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если следовать намеку о беспрецедентном предложении, то могу предположить, что имеется в виду цена аренды? Лично я буду следить вдвойне за этой информацией.
     
  15. Vitekersy

    Vitekersy Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите пожалуйста, могу ли я купить торговую систему и вести торговлю самостоятельно? Не доверяю я всяким ботам)
     
  16. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Нет, торговую систему приобрести нельзя.
    Вы умеете торговать? Обладаете необходимыми знаниями? Знаете как рассчитать риск и мани менеджмент?
    Плюс нужна психологическая устойчивость.
    И даже если если у вас будет торговая система этого мало для успешной торговли. Я это знаю по себе.
    А в IQUANDEX за вас все делает бот, у вас много времени, чтобы например строить партнерскую команду, которая может принести вам ещё дополнительный доход.
     
  17. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Даже если бы и была торговая стратегия, то такую прибыльную, как в IQuandex, вряд ли бы кто продал.
     
  18. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Конечно, на данный момент сейчас можно принять участие в тестировании по API ключам на бирже Binance, и плату за аренду бота IQuandex неберет. Нужно чтобы на платформе была лицензия.
     
  19. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А какая нужна лицензия? И есть ли еще новости по платформе? Вроде бы недавно был анонс второй вариации бота.
     
  20. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вторая вариация как я понял будет на другой бирже, а вот мой результат по отработанному боту
    Торговые боты - вот наше будущее.
     
Реклама