СПБ|самый большой форум о криптовалюте

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем genzeralex1, 9 Октябрь 2018.

Реклама
  1. genzeralex1

    genzeralex1 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Петербурге 7-8 ноября пройдет очень интересное событие, которое считается самым масштабным в сфере криптовалюты и блокчейна- Blockchain life 2018
    Поговаривают, что там буде сам Бутырин и основатель Биткоин голд.
    Если насчет Бутырина я не уверен, то насчет Биткоин Голд точно уверен, так как эта информация подтверждена официально на их сайте(" можете вбить блокчейн лайф 2018")
    Обещают около 80 спикеров, целую ночь афере пати и 5000 участников. И кстати, все доклады спикеров будут с разбором их личных проектов и даже после этого к ним можно будет подойти и посоветоваться насчет своего дела.
    Как вам такая конференция? Кто нибудь собирается ехать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. janisfinch19

    janisfinch19 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый!
    Был на этой конференции в прошлом году! Нереально понравилось, уезжал только с положительными эмоциями, а город Санкт-Петербург вообще прекрасен!
    Насчет Буторина не уверен, но Биткоин Голд точно приедет, видел инфу.
    также сем советую посетить!
     
  3. genzeralex1

    genzeralex1 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Успели выхватить билеты? Говорят, там они уже почти все раскуплены или раскуплены уже.. Я купил уже месяц назад
     
  4. janisfinch19

    janisfinch19 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вот вот собираюсь покупать. А у вас/тебя не найдется промокода какого-нибудь на скидку?
     
  5. genzeralex1

    genzeralex1 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Есть маленький промокод на минус 10 процентов, могу отослать, только напиши на почту [email protected]
     
Реклама