Торговые боты - вот наше будущее.

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем lizamaras, 2 Июнь 2020.

Реклама
  1. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вообще насколько я знаю, чтобы бот перестраивался во время торговли в нем должен быть ИИ. Скорее это надо узнавать непосредственно у разработчика, обычные пользователи вряд ли будут владеть такой информации.
     
  2. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если честно, то разработчики не распространяют информацию относительно этого (конкуренция, понимаете). Но судя по их высказываниям, это присутствует в боте. Как реализовано - не могу сказать.
     
    MrLegend нравится это.
  3. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Понятно, что все моменты нам никто не раскроет, для меня главное, чтобы алгоритм стабильно приносил доход и увеличивал мой депозит. А остальное уже второстепенные факторы.
     
  4. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Для некоторых вообще нет второстепенных факторов, так как они влияют на величину прибыли. Такие люди пытаются заглянуть глубже и понять сам принцип работы. Нам же, как новичкам на этом поприще - это просто не нужно. Нам бы с ботом подружиться.
     
  5. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Всё равно нужно понимать, что алгоритм никто открывать не станет, так как это прямой доход разработчиков. Я думаю лучше направить свою любознательность на те возможности, которые предоставляет платформа, а это не только аренда бота.
     
  6. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Хм, о каких ещё возможностях вы говорите? Неужели есть ещё способы увеличить свою прибыль на платформе? Заинтересован.
     
  7. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Кон
    Цитата:
    Конечно есть, я сам уже начал сотрудничать с IQuandex, конечно только вчера все подключил, но теперь много возможностей для дальнейшей работы. Во первых это аренда бота, который приносит нам доход, а во вторых есть возможность стать партнёром и развиваться в этом направлении и приглашать людей, в рабочий продукт.
     
  8. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А привлечение партнеров ограничено площадками или ограничения отсутствуют? Я имею в виду то, что партнеров можно гнать и с форумов, и с Твиттера, Фейсбука и ВК?
     
  9. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Конечно нет таких ограничений, можете работать и соц сетями и блог вести, в любом направлении где будет это получаться. Смысл, чтобы они приобретали лицензии и арендовали ботов. Я уже подключился и бот по API ключам на бирже Binance ведёт торговлю.
     
  10. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Может я спешу, ну уж очень хочется узнать о ваших результатах, то есть результат торговли бота. Кстати, на Бинансе торговля идёт в биткоине или другой валюте?
     
  11. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    На Binance торговля идёт в USDT, как депозит так и прибыль. Всё происходит на фьючерсном счёте. А результат есть, балансы затер, так что не обессудьте Торговые боты - вот наше будущее.
     
  12. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ого, довольно быстро все у вас получилось. Теперь, надеюсь, вопросы о партнестве с IQuandex пропали. Осталось вникнуть в техническую часть, выработать стратегию и начать зарабатывать.
     
  13. jamkowyj

    jamkowyj Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    боты есть боты.Машины делают машины торгуют на биржах 21 век
     
  14. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я тоже поражаюсь прогрессу, хотя многие относятся к этому скептически. Да, есть разводилы, которые пользуются доверием остальных. Но судя по этой ветке, есть все-таки действительно стоящие проекты. А как вы думаете?
     
  15. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    А какую стратегию нужно вырабатывать? По моему при получении результата в 50% нужно просто определиться реинвестировать или снимать доход. Но это уже чисто индивидуальный подход к ММ.
     
  16. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так в этом и есть тот самый смысл. Вроде бы как и заработал, но подержать эти средства в руках пока не можешь. Вот это самое главное препятствие для жадных. Я думаю, все же нужно делать реинвесты и продвигаться дальше к более профитным ботам.
     
  17. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вообще конечно если депозит небольшой, то лучше набраться терпения и реинвестировать. А если крупный, то я думаю можно после каждого цикла и прибыль снимать.
     
  18. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На счёт суммы депозита вы правы, но не все начинают с больших сумм, и я видимо, буду в их числе.
     
  19. Vitekersy

    Vitekersy Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят, скажите смогу ли я осуществлять переводы средств внутри платформы?
     
  20. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    То есть перевести средства другому зарегистрированому на IQuandex пользователю? Да, если вам будет в этом необходимость и при чем без комиссии.
     
Реклама