Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Coin90, 13 Февраль 2018.

Реклама
  1. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Наверное новый продукт Profit BTC вас зацепил?) Он меня очень заинтересовал своей прозрачностью.
     
  2. Tany

    Tany Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я хочу распределить свои инвестиции на 3 части: депозит 24%, торги криптой и конечно битком, он точно должен вырасти, я в него верю
     
  3. Ольга Барская

    Ольга Барская Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Читая разные статьи в интернете о цифровых деньгах и блокчейне, заинтересовалась этой уже не новой информацией и понимая, что это сейчас не будущее, а настоящее, решила более серьезно разобраться, стала посещать мероприятия по данной теме! Мне очень повезло что мой близкий человек в этом уже на несколько шагов впереди, с его волшебной подачи я посетила вебинар, на котором познакомилась с Blockchain Fund.Особо удивила прозрачность всех операций и наблюдение статистики в режиме реального времени, а также возможность просмотра истории торгов за 2,5 года работы этого фонда! И после посещения одного закрытого мероприятия на котором присутствовали основатели Blockchain Fund- Андрей Корпухов, Кирилл Мужиков, у меня появилось желание попробовать инвестировать в этот фонд, тем более что, минимальная сумма инвестиции вполне доступна всем!!
     
  4. Анатолий Пазынюк

    Анатолий Пазынюк Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вроде бы сейчас время его (биток) покупать. А не вырастет сейчас, вырастет потом. Я подумываю так же небольшую сумму закинуть в БФ.
     
  5. DIMA8888

    DIMA8888 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кто-то инвестировал уже в Blockchain Fund?
    Хочу вложить но есть сомнения! подскажите пожалуйста действительно можно заработать или это Пирамида,хайп, лохотрон?
     
  6. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я интернет предприниматель и еще начинающий инвестор. А начиналось все не очень хорошо. В 2016 году я сломал позвоночник и стал инвалидом, так как на пенсию прожить сложновато, я увлекся поиском заработка в интернете. В 2017 году познакомился с криптовалютой и начал потихоньку ей торговать на биржах.

    Уже через полгода сколотил небольшой капитал и начал задумываться куда бы их выгоднее вложить, чтобы не обманули. Мне посоветовали разнообразные фонды и я начал по чуть-чуть вкладывать в них, чтобы получать прибыль, но мои инвестирования оказались неудачными. Так как иногда некоторые фонды просто исчезали или иногда получалось с трудом вернуть свое.

    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег.

    Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль. Теперь подумываю вложить в их одну из программ под 24% годовых, надеюсь это мне даст хорошую прибыль.
     
  7. Bogdan

    Bogdan Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Знакомая ситуация. Сам недавно начал вникать в сферу криптовалют ( Летом, если точнее ). Начал следить за пабликом в вк, инвестирующим в хайп-проекты. Как раз там и узнал о фонде. Думал, думал, читал отзывы. Списался со своим наставником, благодаря ему принял решение вложить в фонд некоторую сумму. На данный момент дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы. Получилось заработать лишь 16% от вклада тела. Очень сильно жду роста крипты, поэтому как-то так. На данный момент участвую в баунти-компаниях и других инвестиционных проектах, нельзя же хранить яйца в одной корзине)
     
  8. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все верно, еще советую всегда диверсифицировать в разные направления это более надежно. А в Блокчейн фонд можно закинуть одну из частей. Думаю хорошо приумножим с ними.
     
  9. Aleksanek

    Aleksanek Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не имею понятия о трейдинге, по мне, лучше довериться профи и будешь на коне, во всяком случае не в минусе - это уж точно.
    #БлокчейнФонд - это профи и я им доверяю!
     
    Igor145 нравится это.
  10. Артем Олейник

    Артем Олейник Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Инвестиции - дело прибыльное, но довольно рисковое, так как тяжело найти надежный проект. Мои знакомые давно советовали обратить внимание на Блокчейн Фонд. Я решил вложиться в новый проект фонда. Для начала инвестировал 150 долларов. Счёт проверял регулярно, так как волновался за сохранность средств. Когда мне понадобилось снять деньги - смог это сделать без проблем. Вывел собственные средства плюс процент. Это очень порадовало. Буду инвестировать дальше.
     
  11. labzina

    labzina Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Открытость фонда очень радует. Даже прочитав негативные отзывы их можно тут же проверить на сколько люди говорят правду.Пока не нашла подтверждения тем негативным отзывам которые мне попадались. Правила игры отличаются от тех, что предлагают разные пирамиды. Изучая Блокчейн фонд все больше склоняюсь доверить свои деньги профессионалам,
     
    G_Alena нравится это.
  12. Екатерина

    Екатерина Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Цитата:
     
    Igor145 нравится это.
  13. Екатерина

    Екатерина Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    О это очень гуманное решение. Видно сразу, что команда заботится о вкладчиках, а это значит, что фонд зашел на рынок на долго и всерьез. Молодцы
     
    Igor145 нравится это.
  14. Юлия C.

    Юлия C. Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Впервые о Blockchain Fund я услышала в декабре 2017 года, особо не разбиралась, т.к. это было “золотое время” роста альтов. Покупка перспективных альткоинов, а затем их продажа после х2-х3 давали в несколько раз больше, чем доходность фонда.
    Но наступил февраль, а потом март 2018 года и по сей день ситуация грустная, падение до 900% по некоторым позициям. Один мой знакомый диверсифицировал риски таким образом.
    В марте 2018 года продал часть альтов в несколько раз дешевле покупки, вложил деньги в Blockchain Fund и каждый месяц получает доход по одной из их новых программ.
    Я начала изучать информацию более пристально, много положительных отзывов, отрицательные без доказательств.
    Что понравилось лично мне:

    1. Еще до создания Блокчейн фонда учредители торговали сами, затем брали деньги в доверительное управление, и фонд - следующий этап(с расширением штата перспективных трейдеров).

    2. Нет оплаты пригласившему за приглашенного! (Большие % за привлечение денежных средств - один из признаков выплаты дохода ранее вошедшим за счет присоединившихся позже, “пирамида”); % выплачивается с реального дохода приглашенного, если таковой имеется(доход)
    3. Вклад с % можно вывести уже через месяц
    Для себя решила инвестировать минимальную сумму, проверить доходность и вывод средств.

    Параллельно размещаю свой отзыв и вопросы на различных ресурсах, чтобы глубже изучить деятельность блокчейн фонда и пообщаться с людьми, уже некоторое время инвестирующими в данный проект.
     
  15. lisa49

    lisa49 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Цитата:
    Цитата:
     
  16. lisa49

    lisa49 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В Blockchain Funde можно свой вклад сделать со 100 долларов и потихоньку наращивать свой депозит. Профессиональная команда трейдеров лучше нас будет наращивать объемы наших инвестиций. 24% годовых, да еще застрахованный средствами из резервов компании, я думаю таких условий больше никто не может предоставить, кроме БФ. Я всегда обращала на это внимание при внесении инвестиций. Но практически никто, кроме банков не гарантировал возврат и то в очень ограниченных размерах
     
    G_Alena нравится это.
  17. aaya5

    aaya5 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Инвестиции интересовали уже давно. Лет 5 назад начал пробовать различные варианты. Более активно включился в процесс инвестирования с 2014 г. Всегда интересовал пассивный доход. Но, к сожалению, найти, что-то толковое было тяжело. Неоднократно нарывался на хайпы, пирамиды, это было своего рода школа по инвестированию.

    Прежде, чем начать разбираться в различных предложениях, обещающих большие проценты и надежные (типа) инвестиции, пришлось за это заплатить немалые деньги. Все это очень разочаровывало и надоело...

    От своих друзей узнал о Блокчейн Фонде, порекомендовали, как надежный проект, который явно отличается от пирамид. Меня это привлекло, и на самом деле это так. Прежде всего исходил из того что, Blockchain Fund не гарантирует постоянной фиксированной прибыли, как в хайпах, деньги выплачиваются не за счет вкладов новых людей, как в пирамидах, ну и еще то, что порадовало, Blockchain Fund занимается инвестициями в реальные, а не надутые, блокчейн проекты и криптовалюты. Когда покопал дальше, то оказалось, что в команде фонда работают аналитики и профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Решил проверить все сам, с небольшой суммы инвестиции в 100$ в декабре 2017 г. Как оказалось все работает, дела совпадают с обещаниями.… Хочу увеличить свой вклад уже на большую сумму и еще попробовать вариант депозита под 24%.
     
    G_Alena нравится это.
  18. G_Alena

    G_Alena Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень давно хотела участвовать в торгах на бирже. Не понимала совершенно что к чему. Но понимала что деньгами пахнет. Еще и оказалось, что нужны вложения. И так нечего вложить, а еще же “вложить” нужно какому-то дяде, не очень хочется. Вокруг крутились разные знакомые, которые проговаривали слова “криптовалюта, биткоины…” Очень интересные - просто инопланетные слова. В них всех и во всей системе не просто разобраться. Но надо как-то крутится. И вот на тренировке по дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
     
  19. G_Alena

    G_Alena Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, это точно. Я наверное поступлю так же.
     
  20. Aleksanek

    Aleksanek Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я в юности даже не мог себе представить, что смогу зарабатывать в интернете, да что там говорить, простой пацан имея тогда задрыпаную моторолу считался крутым. А сейчас перед нами открыт весь мир с его технологиями. Блокчейн Фонд открыл нам возможность получать пассивный доход не рискуя самим слить свой капитал в первый же день своего трейдинга. В фонде работают профи и я лично благодарен фонду за предоставленную мне возможность получать доход.
     
Реклама