Файлообменник fex

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Helya82, 13 Июль 2020.

Реклама
  1. Helya82

    Helya82 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Всем привет. В последнее время стало очень не удобно работать на компьютере. Так как память его уже переполнена всем чем только можно. Уже не помещаются ни на один жесткий диск, и съемный носитель. Удалить все не могу. Там и документы, и рабочие файлы и фотографии семейные. Вообще все только самое нужное. Друг посоветовал воспользоваться файлообменником fex. Сам он, говорит пользуется, другим платным. А я хотела бы найти бесплатный и надежный. Если у вас есть такой на примете, поделитесь, пожалуйста.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    А чем Вам этот файлобменник не нравится? Как по мне прекрасная альтернатива, все очень просто и понятно нету ни каких проблем. Другое дело какое количество гб информации хотите отправить на накопитель.
     
  3. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Конечно компьютер надо периодически чистить, в том числе и переносить информацию в облачное хранилище (файлообменник). А так на счет платный или не платный файлообменник, то попробуйте для начала и сделаете вывод для себя.
     
  4. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Мне этот файлообменник fex достаточно хорошо известен. Приличные объёмы памяти, сервис гарантирует сохранность информации, к тому же бесплатный. Оказывается, что зря многие пользователи относятся к бесплатным сервисам скептически, в частности, этот сервис ни в чем не уступает платным. К чему платить, когда можно сэкономить денежные средства. Установил файлообменник и разгрузив своё мобильное устройство, заметил, что оно начало работать гораздо быстрее.
     
  5. Serupa

    Serupa Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.
     
  6. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Да этот сайт действительно отличный,допустим мне он очень нравится, я тоже на нем храню всю информацию, допустим фотки, и сразу новые фотоснимки отправляю адресату (своим друзьям и знакомым). Очень удобно и надежно. Я только за.
     
  7. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Если речь идет про фото в большом объеме, то они создаются в некий архив, а уже его потом далее отправляют с помощью таких сайтов. Да местами это может показаться неудобно, но с другой стороны легко отправить и скачать, пусть даже с некими ограничениями.
     
  8. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если вы активный пользователь интеренет, зарабатываете на разных буксах, тоу самую важную инфу хранить лучше еще и в облачных кранилищах, железо может посыпаться, а облачные хранилища в таком вопросе выручат.
     
  9. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался...
     
Реклама