Временный email

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Helya82, 13 Июль 2020.

Реклама
  1. Helya82

    Helya82 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток, друзья. Задумала я свой бизнес. Создала страницу в соц сетях и продаю там сладости и сувениры, которые заказываю из разных стран. Рекламировать свой магазин приходится самостоятельно. Размещаю полезные посты на разных сайтах и форумах, с информацией о моем магазине. Регистрируюсь соответственно через свой почтовый ящик. Не хочется его захламлять. Друг посоветовал, в таком случае использовать временный email. Подскажите, где такое можно найти?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wlk23

    Wlk23 Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да. Использование временной почты вам в этом случае очень хорошо поможет. Я тоже иногда пользуюсь такой почтой. Иногда нужно под другим аккаунтом зарегистрироваться на каком либо сайте а регистрировать новую почту не охота лучше использовать готовую временную.
     
  3. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Так там можно использовать совсем не одну почту, тут нету ни какого ограничения. Все же можете выбрать сразу несколько активных аккаунтов. Электронные письма на такие почтовые адреса придут быстро, ни чем не хуже чем известные почтовые клиенты.
     
  4. Fedor305

    Fedor305 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю ваши мнения. Я сам когда начинал работу в интернет магазине, тоже использовал свою личную почту. А потом сидел и чистил ее от спама. Но потом узнал про временный email. И решил попробовать воспользоваться этим сервисом и знаете, он и в правду очень хорошо заменит обычную электронную почту.
     
  5. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела сайт fex.plus, но пока ни поняла какие у него плюсы и минусы, но по моему если они раздают временную почту, то это прекрасно, как говориться "дают бери - бьют беги", лично я воспользуюсь их услугой, так как свою личную почту - надо хранить в чистоте и порядке, а то могут забанить.
     
  6. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Да вы правы, что свою электронную почту надо хранить в чистоте и порядке, вот на счет забанят это вряд ли, временная почта удобна тем, что когда часто заказываешь покупки в интернете, то конечно нужен своя электронная почта.
     
  7. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Helya82, О временной почте вы можете узнать в интернете, если введете в поисковую строку эти слова. Конечно, если вы часто используете почтовый ящик, вам лучше пользоваться временной почтой, хотя ее не всегда принимают некоторые сайты и форумы. Я лично сталкивалась с такой проблемой.
     
  8. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Значит проблема все-таки существует? В том что некоторые сайты не принимают временную почту. А так все действительно можно найти в интернете, лично я воспользовалась услугой временной почты, и теперь у меня нет спама.
     
  9. Serupa

    Serupa Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сайте, то есть такие сайты где за копейки продают временные почты. Я ни когда ни пользовался такими почтами, но на всякий случай - сохраню сайт (fex) в закладках, всегда пригодится...
     
Реклама