Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Coin90, 13 Февраль 2018.

Реклама
  1. Tany

    Tany Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я много изучаю про Блокчейн фонд и мой лимит доверия к ниму высок, жду когда получится вывести деньги из облигаций. Но если у вас остались сомнения, то можете вложить депозит под 24% годовых, которые гарантированы резервным фондом
     
    Igor145 и Ringleader нравится это.
  2. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я слышал очень много положительных отзывов о фонде и планирую на днях инвестировать для начала 500$. Слышал что в новом продукте каждый из инвесторов видит в своем кабинете трединг в реальном времени, это так?
     
  3. Ringleader

    Ringleader Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С приходом в нашу современную жизнь новых технологий, таких как блокчейн и криптовалюты, с интересом наблюдал за их историей и развитием, и даже пробовал самостоятельно инвестировать в несколько видов крипты по совету друзей! Результат сначала был хороший, радовал, но с падением курса биткоина, упали и мои доходы от инвестиций в криптовалюту)) И этот приобретённый опыт подсказал мне, что надо искать опытного трейдера, а ещё лучше команду трейдеров и вот Вселенная услышала мои запросы и на одном из закрытых мероприятий узнал о «Blockchain Fund», авторитетные для меня люди там обсуждали прошедший финансовый год, а также текущие события этого года и я с удивлением узнал, что по сравнению общим количеством инвесторов, трейдеров и фондов на крипторынке ушедших вниз на 40%-70% за последние пол года, Blockchain Fund профессионально смягчил это падение для своих клиентов и просадка была всего на 10%-15% и это круто, мало кто может похвастаться такими результатами, даже трейдеры и фонды в Европе и Америке!
    Вот выбранная мною официальная информация о «BF»

    Опыт трейдеров фонда более 15 лет;

    Минимальная сумма инвестиций от 100$;

    Полная отчётность и прозрачность, можно видеть историю торгов за весь период;

    Ежедневное изменение прибыли и показ текущих данных;

    Договор с инвестором (смарт-контракт или классический с печатью);

    Классические депозитные портфели в долларах - под 24% годовых;

    Страхование депозитного портфеля;

    Начисляют доход только от реальных доходов фонда;

    Можно снять тело вклада с %, через месяц.

    Заинтригованный такими данными, стал изучать глубже, интересоваться результатами инвестирования в «BF» у своих знакомых и пришел к выводу, что этой команде я готов доверить свои финансы, тем более, что они сейчас запустили ещё новый финансовый продукт!! ИНВЕСТИРУЮ ОДНОЗНАЧНО.
     
  4. Elena

    Elena Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я только недавно начала интересоваться криптовалютой,потому как рано или поздно в Украине криптовалюту будут использовать в качестве платежного средства. Анализируя и изучая всю информацию о рынке цифровых денег, и питаясь лучше разобраться в причинах , почему рынок криптовалют в 2018 году упал, случайно нашла инвестиционную компанию, которая занимается покупкой, торговлей и безопасным хранением большого разнообразия цифровых активов. Так, вот самое интересное, что если учесть, что биткоин упал в этом году на 70-75% , то клиенты этого фонда потеряли всего лишь 10-15%. Да , очень много прочитала и плохих отзывов, но не думаю при таком падении можно было ждать прибыль. Можно даже сказать , что клиенты Блокчейн фонда отделались легким испугом, и только благодаря профессионалам специалистам фонда удалось смягчить падение. Для начала планирую вложить небольшую сумму денег в Blockchain Fund в программу “Депозит 24%” - на пол года, чтобы проверить как они работают , потому что в этом году рынок криптовалюты меня немного пугает своим и спадами.Тем более, что все изменения с депозитом теперь можно будет отслеживать в личном кабинете самостоятельно.
     
  5. Татьяна Александровна

    Татьяна Александровна Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
     
  6. Татьяна Александровна

    Татьяна Александровна Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я конечно не имею такого опыта как вы , но мне интересен ваш подход. Пересмотрела много отзывов о работе Блойчейн фонда и тоже "загорелась" попробовать стать инвестором. Это правда, что можно начать инвестировать со 100 дол., а потом полученную прибыль реинвестировать? И все движения торгов я смогу видеть в своем кабинете?
     
  7. aaya5

    aaya5 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Согласен с Вами, Блокчейн фонд работает и выполняет свои обязательства перед инвесторами, я тоже убедился в этом..Как и везде есть свои трудности, но команда Блокчейн фонда достойно решает все вводные....
     
  8. Miha Dulub

    Miha Dulub Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В случае успешного инвестирования, будете еще вкладывать в Блокчейн фонд? Я уже для себя решил, что несмотря на падающий рынок, после первой выплаты вложу большие средства.
     
  9. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделиться свои мнением уверен оно будет полезным для людей, которые хотели бы вложить свои деньги и получить гарантированную прибыль и не попасться на лохотрон.
    С начала 2018 года я вкладывал свои деньги в несколько фондов с целью получить прибыль, но в конце концов с трудом удавалось забирать свои вложенные, так все фонды были построены на основе пирамиды и чтобы получить прибыль необходимо было привлекать туда людей и за счет них и получать прибыль.
    Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.
    И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые
    грамотно подбирают стратегии торговли. И не так давно Во время паники по причине падения рынка 80% инвесторов решили вывести свои средства, фонд всем все выплатил, да такого ни один банк бы не сделал, потому что разорился бы! так что, полностью уверен в том, что всегда смогу вывести свой доход
    Недолго думая я инвестировал свои сбережения в проект. И теперь лежа на диванчике получаю свою прибыль. И мне теперь не надо каждый день просиживать у компьютера и контролировать процесс. Все за меня делают профессионалы.
     
  10. SkyNET

    SkyNET Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    1. На данный момент получается “не плохо” зарабатывать, ищу возможности вкладывать в криптовалюту, так как считаю это прибыльным и очень перспективным направлением. Но нюанс все же присутствует, я, увы не трейдер, не обучался, друзей трейдеров нет(да и кто бы стал делиться сокровенными наработками), про Майнинг, только слышал вскользь, что железо для нормальной фермы дорого стоит и есть масса разных заморочек,- короче не мое. Как же мне тогда быть? Возможность есть, перспектива есть, желание есть, знаний нет, профессионализма нет.
      Слава интернету, информацию можно найти любую, ну почти любую))
      И так, я знаю что есть организованные группы специалистов, профессионалов, которые работают на биржах, занимаются трейдингом, и принимают финансы в доверительное управление с полным сопровождением.
      ОФБУ, ПИФы, брокерские конторы, это все прекрасно, но по акциям и ценным бумагам, но меня то интересует Блокчейн, криптовалюты., мне сюда, а тут представитель на представителе, фонд на фонде, кэшбери всякие.. пойди разбери..
      Несколько раз в ходе поисков и изучения, наталкивался на Блокчейн фонд (Blockchain Fund) заинтересовала их деятельность, а главное понятность, даже для “не очень просвещенного”, ну и прозрачность работы их сайта Профит бтц (Profit BTC).
      Интересно, но в Нэте как-то неоднозначно по отзывам, одни говорят что не платит,не дают вывести денег, с другой стороны на вэбинарах говорят про вынужденную заморозку счетов со стороны Блокчейн фонд (Blockchain Fund) в связи с массовым выведением средств Инвесторами в обьеме 80%, что почти катастрофично для жизнедеятельности фонда, вследствие чего было принято столь непопулярное решение о заморозке счетов. Хотя причин для массового выведения средств, вроде как и нет, кроме паники, конечно,( но это уже из раздела психологии), так как Блокчейн фонд (Blockchain Fund) во время крупной просадки Биткоина около 60%, тоже дал просадку но в размере 10%, что для фонда как бы и мало вроде..., (пусть специалисты меня поправят)
      Собственно наблюдаю за деятельностью, слежу за новостями, больше склоняюсь к тому, что надо все же работать с этими ребятами, т.к. как-то распологают, по-людски, по-чесному, понятно…, если не идет торговля, то и прибыли нет, а, если да, так, это видно,сам занимаюсь продажами, знаю о чем речь. Не то, что другие со своими “гарантированными доходами” и четкими процентами,вроде подкупают стабильностью, но это ж рынок... вот к этим как раз и вопрос “откуда такая уверенность?”.

     
  11. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Кто желает зарабатывать на крипте, этот фонд для вас. Крипта растет и это будущее. Чем раньше вы начнете заниматься этим, тем больше прибыли будет в будущем. В феврале инвестировал в Блокчейн Фонд некоторую сумму и сейчас у меня все в ажуре. Надо слетать на Багамы и отдохнуть. Сижу дома а деньги работают, это большой плюс.
     
  12. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вы много инвестировали? С выводом нет проблем?
     
  13. Olga

    Olga Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток. Инвестировать или нет - это каждый решает сам, исходя из понимания того, что ...инвестиции всегда связаны с риском.Это должно быть всем понятно. Я инвестирую не в Блокчейн фонд, в другую компанию. Если бы вы знали..сколько у меня появилось свободного времени) по сравнению с тем, когда я сидела или краны с криптой тыкала, или баунти выполняла целыми днями. А в итоге отдачи НОЛЬ. Так вот... как делают грамотные и опытные люди, они инвестируют частями в разные компании - так надежней и если возникнут какие-то форс-мажоры , то всегда есть запасной аэродром. Поэтому тоже рассматриваю возможность инвестирования в Блокчейн фонд. На рынке инвестиций он известен и показывает довольно таки не плохие результаты.Плюс еще в том, что работает с блокчейном, смарт-контрактами (все как на ладони - открытость).И это правильно.
     
  14. Юлия

    Юлия Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Финансовые пирамиды и хайпы меня не интересуют-это дело провальное, но знаю точно, что Блокчейн фонд к таковым не относится. Все вклады они выводят на биржу и командой профтрейдеров торгуют на прибыль. Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, никаких, да и гарантии в таких вопросах могут давать только лохотроны с рекламными лозунгами. Кстати, у меня был неудачный опыт вложения, но уже в финансовую пирамиду МММ-2011, и ведь не научила жизнь не доверять Мавроди. Конечно, я потеряла деньги вместе со своими друзьями. Теперь больше не рискую и вкладываю в Блокчейн фонд
     
  15. Miha Dulub

    Miha Dulub Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, МММ - это еще та проблема. Неужели кто-то считает, что люди, которые выступают на массовых мероприятиях, имея в виду опыт МММ, захотят же так обманывать людей? Я уверен, что нет. На данный момент Блокчейн фонд развивается, появляются новые инструменты и возможности. И это только начало. Привлечение еще больше инвесторов - первоочередная задача. Больше инвесторов - больше выплат. Несмотря ни на что, продолжаем верить и работать с Блокчейн фондом.
     
    Vyacheslavip нравится это.
  16. Vyacheslavip

    Vyacheslavip Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Обязательно надо посмотреть вебинар, который состоится 25 сентября 2018, 19:00 (UTC+03:00) На вебинаре вы узнаете обо всех основных новостях Блокчейн фонд и партнёрской программы BF Partners. Детали, перспективы и планы, ответы на вопросы....
    Подробнее... https://pruffme.com/landing/u259477/BFnews
     
  17. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта - это валюта будущего.
     
    Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018
  18. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я около месяца думал, изучал отзывы на сайтах, потому что вложить даже 100$ и их потерять, было бы неразумно. Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.
     
    Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018
  19. aaya5

    aaya5 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Доброго времени суток! Поддерживаю вас.
    Blockchain Fund работает и выполняет свои обязательства. Все говорится по существу, если и есть какие трудности, они не скрываются, а информация оглашается инвесторам Blockchain Fundа. Запускаются новые программы, видно, что работает команда профессионалов...
    Это мое мнение .Может для кого то сыграет роль мой комментарий в принятии решения.
     
  20. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А как там с выводом. Я тоже планирую инвестировать на днях. Вижу отзывов очень много в интернете положительных.
     
Реклама