Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Coin90, 13 Февраль 2018.

Реклама
  1. Coin90

    Coin90 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Blockchain Fund запустил службу экстренной психологической помощи для тех, кто переживает по поводу курса Биткойна

    Фонд инвестирования в криптовалюту Blockchain Fund объявил об открытии горячей линии психологической помощи для людей, пострадавших от резкого падения курса биткоина.


    Такое решение было принято в связи с волной самоубийств, которая нередко следует за обрушением курса ведущих валют. По словам владельцев сервиса, теперь любой человек, пострадавший от инвестиций в убыточную валюту, сможет рассказать свою историю квалифицированным специалистам, которые помогут ему справиться с переживаниями и вернуться к нормальной жизни.

    Стоит напомнить, что за последний месяц стоимость биткоина упала на 25%, и продолжает опускаться.

    Номер бесплатной горячей линии психологической помощи начинает свою работу 7 февраля 2018 года. Запись на индивидуальные приемы и консультации обсуждается отдельно.

    Предварительную заявку на помощь можно также оставить и по электронной почте.

    Сайт компании https://b-fund.io/
    Номер горячей линии: +7 (936) 777-45-45 или 8 936 777-КОЙН
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Giatsint, Aleksanek и lisa49 нравится это.
  2. Coin90

    Coin90 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    До 1 мая 2016 года вся наша команда работа в закрытом режиме с частными инвесторами.
    С 1 мая 2016 года по 1 мая 2017 мы сделали 937% годовых в долларах и с этого момента мы начали развивать Блокчейн фонд в открытом режиме.

    С привлечением инвестиций от большого количества людей так же открываем офисы по территории всей России, а так же Европы.
    Дальнейшие наши результаты.
    Май - 173,03%
    Июнь - 39,18%
    Июль - 16,3%
    Сентябрь - 7,2%
    Октябрь - 29,45%
    Ноябрь - 52,27%
    Декабрь - 48, 56%
    Все отчеты за предыдущий период присутствуют на наших биржах на которых мы работаем: Bittrex, kraken, Poloniex, Bitfinex.
    Что бы быть в курсе всех новостей оставайтесь с нами - https://b-fund.io/
     
    Giatsint, Aleksanek, Igor145 и 11 другим нравится это.
  3. AristarhKlinchev

    AristarhKlinchev Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Много слышал о проекте и задался вопросом - Blockchain fund что это?
    Многие мои друзья инвестировали в фонд, но я не обращал внимание. Вскоре стал белой вороной в разговорах о прибыли, о фонде. Стал изучать информацию. Пошли со знакомым на презентацию Blockchain fund франшиза. Послушал интервью создателей фонда. Подзаработал деньжат и инвестировал. Через месяц вывел первую прибыль. Немного позже приобрел франшизу, доход увеличился. Сейчас абсолютно доволен, деньги можно вывести в любую минуту, а копятся они без каких либо усилий с моей стороны, так как проект уже известный, эффективность работы на лицо, единственное что я сделал для увеличения прибыли, привел несколько рефералов.
     
    SkyNET, Tany, Vyacheslavip и ещё 1-му нравится это.
  4. Ivan

    Ivan Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Этому проекту стоит доверять, я долго присматривался к ним и пока не вкладывал, но было видно как проект развивался. И те вопросы которые у меня были связанные с предоставлением каких либо отчетов по поводу торговли, сами собой отпали. Теперь я каждый месяц спокойно, тоже вывожу когда мне надо свой доход и никаких проблем вообще нет, если честно, я так разобрал этот проект по косточкам, что понимаю они одни из лучших. Таких еще поискать надо.
     
    lisa49, Olga, SkyNET и 5 другим нравится это.
  5. Konstantin

    Konstantin Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Блокчейн фонд мне сильно понравился и помог. Когда я раньше занимался торговлей криптовалюты на бирже
    самостоятельно, то на растущем рынке у меня были хорогие показатели. В то время имел не плохую прибыль.
    Но когда рынок начал падать, мои резултаты резко снизились и даже ушли в большой минус. Я чуть бы не
    потерял все свои средства. Но мне вовремя посоветовали мои знакомые этот фонд. Сначала я к нему
    скептически относился. Думал, что это очередной хайп или пирамида. Но изучив больше и внимательнее эту
    площадку пришёл к решению инвестировать сюда. И решение было правильное. Потому что Блокчейн фонд не
    только сохранил мои средства на падающем рынке, но и принёс мне даже не плохую прибыль, в чем я очень им
    благодарен.
     
    Olga, Vasyl, SkyNET и 3 другим нравится это.
  6. Илона

    Илона Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Блокчейн фонд и инвестиции в криптовалюту стали для меня открытием. Изучив все тщательно и более детально, я поняла, что это новая возможность заработка для меня. Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
    Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.
     
    lisa49, Olga, Ringleader и 3 другим нравится это.
  7. Vyacheslavip

    Vyacheslavip Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Конечно Blockchain Fund показал в ВТС за 7 месяцев с 12.2017 по 07.2018 хороший результат. Я и мои друзья так же торгуют на бирже binance, но имеют результат значительно хуже. И теперь для диверсификации часть средств инвестируем в блокчейн фонд.
     
    lisa49, Vasyl, Olga и 2 другим нравится это.
  8. aaya5

    aaya5 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Комментарии пишу редко, но здесь тронула больная тема... Может кому то будет интересен и полезен мой комментарий.

    Инвестиции интересовали уже давно. Лет 5 назад начал пробовать различные варианты. Более активно включился в процесс инвестирования с 2014 г. Всегда интересовал пассивный доход. Но, к сожалению, найти, что-то толковое было тяжело. Неоднократно нарывался на хайпы, пирамиды, это было своего рода школа по инвестированию.

    Прежде, чем начать разбираться в различных предложениях, обещающих большие проценты и надежные (типа) инвестиции, пришлось за это заплатить немалые деньги. Все это очень разочаровывало и надоело...

    От своих друзей узнал о Блокчейн Фонде, порекомендовали, как надежный проект, который явно отличается от пирамид. Меня это привлекло, и на самом деле это так. Прежде всего исходил из того что, Blockchain Fund не гарантирует постоянной фиксированной прибыли, как в хайпах, деньги выплачиваются не за счет вкладов новых людей, как в пирамидах, ну и еще то, что порадовало, Blockchain Fund занимается инвестициями в реальные, а не надутые, блокчейн проекты и криптовалюты. Когда покопал дальше, то оказалось, что в команде фонда работают аналитики и профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Решил проверить все сам, с небольшой суммы инвестиции в 100$ в декабре 2017 г. Как оказалось все работает, дела совпадают с обещаниями.… Хочу увеличить свой вклад уже на большую сумму и еще попробовать вариант депозита под 24%.
     
    Olga, Tany и Miha Dulub нравится это.
  9. exspert1988

    exspert1988 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Не примите за хваставство но....

    После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом

    15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)

    35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )

    50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.

    Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!
     
    Olga, aaya5, Ringleader и 2 другим нравится это.
  10. Mixany

    Mixany Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сотрудничаю с фондом больше 1 года,за это время компания зарекомендовала себя как честный,надежный,прибыльный проект.Советую всем кто в поиске куда вложить свои денежные средства,обратить внимания на Blockhain Fund
     
    aaya5, Tany и Miha Dulub нравится это.
  11. pikumika

    pikumika Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Делюсь, Для предостережения. Таких же, как я

    Мой горький опыт на 5 шт. Обман вложения и потери средств.

    Я познакомился с критоиндустрией в середине прошлого года, Попроще сказать с биткойном, и так как не понимал еще, как это работает и на чем опирается, суть блокчеина и криптойндустрия.

    Я начал участвовать почти во всех хайп и проектах и разных ICO. И платформах такие как, 1. crowdfund.tezos.com 2. tradesatoshi.com 3. trueflip.io, и еще пяток, я мог перечислить и дальше, Но думаю, вы поверите на этом, Ну а если кто захочет, могу скрин перевода скинуть.

    Я уже не говорю о хайп майнер площадки проекты, их около 15 шт. и еще настоящего майнинг платформ, В 5 ти самых крупных инвестировал. И более 90% все оставили меня с носом.

    Короче около 5 тысяч дол я потерял. Мне не стыдно показывать мои глупые ошибки инвестиции. На тот момент я верил всем, что рекламировалась тогда я это о том, что пройдя этот путь и набивая себе шишки после каждого раза, как говорят, крепчал

    Я со времени стал более внимательнее изучать и выбирать Проекты, в которых собирался инвестировать. Тогда и просочилась то здесь. То там. Писалось об инвестиционной платформе. Блокчейн Фонде. Мне друзья советовали, Что давай с нами, в Блокчейн Фонд. Ну, мол, не прогадаешь можно инвестировать, Хоть немного.

    Но я был напуган, и денег тоже не было. А сейчас когда вижу, что они подняли по несколько иксов, и что платформа не соскамилась. Но и даже умудрились заработать с падением биткоина, С 20000тч, до 65000. Что сейчас это почти не реально. Поэтому я с уверенности проинвестирую в платформу Блокчейн Фонд Мой вам совет выбирайте тщательно, выберите лучших, И не делайте моих ошибок. если кому надо больше инфы тут:
    ВК
    https://vk.com/blockchain_fund
    Instagram
    https://www.instagram.com/blockchain_fund_official/
    ФБ
    https://www.facebook.com/Blockchain.Fund.official/
    Youtube
    https://www.youtube.com/channel/UCQzU0nucI26UIaax0iN8UlA
    OK
    https://ok.ru/group/58428748595249
    Twitter
    https://twitter.com/B_fund_io
    Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов
     
    aaya5, Tany и Miha Dulub нравится это.
  12. kardanoleg

    kardanoleg Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Фонд выполняет все свои обязательства, процент плавающий, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая — криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Других таких фондов, имеющих хорошую реферальную программу и высочайшую доходность, я не знаю. Поэтому я делаю здесь не плохие деньги. И те кто пишут и снимают отрицательные отзывы о фонде, не подтвердили и не показали ни единого доказательства. Фонд выполняет все обязательства по инвестициям, и то что говорит фонд все так и есть.
    Инвесторами Blockchain Fund стали тысячи клиентов из стран СНГ и Европы. Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов
     
    aaya5, Tany и Miha Dulub нравится это.
  13. tarikk

    tarikk Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Рынок криптовалют - большие прибыли, и большие риски. Blockchain Fund позволяет прежде всего снизить риски, а прибыли могут быть даже больше чем просто на крипте за счет перераспределения рисков. Главное - рассчитывать на прибыли не в перспективе месяца или квартала, а хотя бы полугода-года.

    О деятельности Blockchain Fund впервые услышал в июне 2018 от своего друга, который неплохо зарабатывает в интернете, и он же показал мне историю своего личного кабинета за 2 месяца работы. Из своего личного опыта, и нескольких неудачных вложений в другие проекты, теперь никуда сломя голову не бегу со своими кровными деньгами. Пока не увижу вживую кабинет действующего участника проекта, никогда не вложу ни копейки.

    Результат товарища был очень приличный. Еще немного почитал на форумах, проанализировал позитивные и негативные отзывы о деятельности фонда. Решение принято об инвестировании.
     
    aaya5 и Tany нравится это.
  14. tarikk

    tarikk Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если сравнивать общий уровень падения рынка криптовалют за январь (01.01) -август (31.08) 2018, то BTC упал на более 49%, ETH - падение около 61 %. В Блокчейн фонд падение за этот период составило только 8,44%. Как?
     
    SkyNET, aaya5 и Tany нравится это.
  15. Miha Dulub

    Miha Dulub Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Вся информация, предоставленная в первом посте - верна. Я хотя работаю не так долго с проектом, около полугода, но за это время мои инвестиции на месте. Более того, ребята приложили усилия и увеличили их показатель. Теперь с нетерпением жду момента, когда станет доступен вывод. Я полностью доверяю проекту Блокчейн фонд.
     
    aaya5 и Tany нравится это.
  16. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Соглашусь с вами. Фонд очень хорошо не только сохранил деньги инвесторов но еще и не плохо приумножил. Занимаюсь трейдингом больше года и за этот год потерял больше половины депозита на то месть мои друзья в фонд инвестировали еще в прошлом году и в январе вывели часть денег с фонда что помогло им сохранить свои средства а так же приумножить оставшиеся в фонде.
     
    lisa49, aaya5 и Tany нравится это.
  17. Artem Krapitski

    Artem Krapitski Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Уверен, у blockchain fund большое будущее. Я знаю многих инвесторов, которые пока что не решаются вкладывать свои деньги из за каких то старых стереотипов и убеждений. Однако блокчейн фонд на сегодняшний день является самым выгодным и прозрачным инструментом для инвестирования. Он уже показал себя в январе, когда все кто держал деньги в битке или в альтах потеряли почти 70%, а фонд вырулил около 1,5% в плюс. Это показатель. И сейчас, на длинной просадке ребята продолжают радовать меня ежемесячной доходностью. Спасибо им!!!
    Желаю всем наконец то созреть и начать зарабатывать на свою мечту!!!
     
    aaya5, tarikk и Tany нравится это.
  18. VikParker

    VikParker Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть BTC на не особо значительную сумму. Ну, как минимум, чтобы было…))

    Тем более, что судя по информации в интернете BTC понемногу набирал вес! Чуть позже я понял, что на правильном пути! Потом наткнулся на информацию о торгах на самых разных биржах, информацию о разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу или просто предлагают инвестировать в них средства на самых разных условиях под ответственное управление…

    Когда не знаешь с кем имеешь дело и знаешь как много в интернете мошенничества, то не очень горишь желанием расставаться со своими кровными! Но в то-же время хочется приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой! Вот и начал присматриваться и изучать информацию о разных фондах, так как сам в торгах ничего не понимаю , да и временем особо не располагаю чтобы учиться..

    Я заходил на форумы по этой тематике и на одном из них обратил внимание на рекомендацию о Blockchain Fund. Много прочитал отзывов, в том числе и негативных, и даже крайне негативных, но проанализировав и взвесив риски принял решение попробовать поучаствовать небольшой суммой. В конце-концов так или иначе все яйца в одну корзину не складывают и вот одной из них будет этот фонд! ))

    В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, но я не вижу повода для суеты. Я отдавал себе отчёт инвестируя и понимал, что может быть самый непредсказуемый результат! По крайней мере, просадка происходит не по вине команды Blockchain Fund…)) Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски!

    Так что, пока претензий не имею и даже в силу сложившейся на рынке ситуации и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно и с моей точки зрения справляются с управлением наших средств вполне достойно! Слышал многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз, как говорится на имидж компании!

    Лично я рекомендую Blockchain Fund своим знакомым, кто уже в теме или начинают проявлять активный интерес осознавая, что точка невозврата уже пройдена и впереди у BTC только светлое будущее!))
    Не удивляйтесь, если вы встретите мой отзыв на других сайтах! )) Я просто хочу, чтобы восторжествовала справедливость!
     
    G_Alena, tarikk и Tany нравится это.
  19. Giatsint

    Giatsint Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    В 2015 году впервые услышал о биткоине. Чуть позже так же узнал, что есть и другие криптовалюты. По возможности на свободные небольшие средства покупал биткоин, эфир и еще пару других монет. Ценность крипты повышалась и было приятно наблюдать за ростом.
    В декабре 2017 вышел из крипты в фиат. И буквально через месяц был этому очень рад. Так как началось падение крипторынка.
    Но, весной посчитав, что падение достигло своего дна – я купил эфир и биткоин. И на сегодняшний день, я в минусе.


    Параллельно с самостоятельной покупкой, я вложил свободные средства в Blockchain Fund. Мои деньги вложенные в фонд остались практически на уровне. Падение моих инвестиций составило всего 10% . В других фондах я знаю, что этот процент выше.

    Так же радует, что сейчас наблюдается уже рост моих средств.
    Одним словом рынок крипты изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно.
    Пишу этот отзыв, для людей которые ищут что то подобное. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление.


    И к сожалению, сейчас очень много недобросовестных проектов. Что к счастью, не могу сказать о блокчейн фонде.

    Возможно мой отзыв кому то поможет в принятии решения.
     
    G_Alena и Tany нравится это.
  20. Miha Dulub

    Miha Dulub Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    exspert1988, надеюсь, что и у меня получится так же заработать, как и вы.
     
    Ольга Барская и Tany нравится это.
Реклама