Я иногда слышала, как парни жалуются

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем lola, 12 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я иногда слышала, как парни жалуются, что их барышни уж очень сильно перебарщивают с косметическими средствами. Говорят, что когда их целуют, то такое впечатление, что облизывают штукатурку. И что бывают такие кремы, что от них им хочется, так сказать тошнить. Не ну а если так подумать, вы что мальчики, разве не любите, что бы ваша барышня выглядела красиво? А без косметики от ив роше, сами понимаете, не реально быть красивой всегда. Кстати могли бы взять да купить https://www.biglion.ru/cashback/yves-rocher/ ив роше кэшбэк получить и порадовать свою любимую.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 и Лодырь нравится это.
  2. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Все хорошо в меру. Сейчас в моде естественный, так называемый нюдовый макияж. Косметика и парфюмерия Ив Роше знаменитый во всем мире косметический бренд. Да - она не из дешевых но соответствует своему высокому качеству. А про этот сервис я слышала. Всегда приятно получать скидки и подарки.
     
    buzin18 нравится это.
  3. Vertu

    Vertu Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, некоторые перебарщивают так, что не столько целовать противно, сколько вообще подойти без слез невозможно. Но это, конечно, не от косметики зависит, а от того, что у нее в голове творится. Хотя, такие особы просто находка для косметических компаний, так же как и для всяких кэшбеков типа биглиона.
     
  4. Лодырь

    Лодырь Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    я тоже свою девушку когда целую, то вечно какой-то крем во рту появляется) На вкус неприятно, а ещё духов на себя наверное флакон выливает, Я ей уже ни раз говорил про это, а она говорит, что на себе запах не чувствует.
     
  5. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Все для Вас дорогие мужчины!!! Так хотим чтобы Вы нас любили. А искусству макияжа ведь мало где учат.(я имею ввиду школа,вуз) Поэтому и пользуемся косметикой по своему разумению. Вы уж простите нас. И подарите нам в очередной праздник курсы по макияжу.
     
  6. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не так уж мало таких курсов)
     
  7. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Моя уже привыкла ко всему и подарком её не удивишь. Мы приняли обоюдное решение. Я скачал ей приложение биглион и скидываю деньги на отдельную карту ей с вебмани, а она в Лэтуаль сама себе заказывает, что ей нужно. Но самое интересное в том, что это всё, что ей нужное стоит на полках нетронутым. Нет, духами она пользуется постоянно, а кремами редкий случай. И ещё удивительнее--выглядит в свои 43 максимум на 25, чего я всем девочкам и желаю!
     
  8. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    buzin18 Вы очень заботливый муж!!! Но покупать крема и не пользоваться ими это по меньшей мере пустая трата денег так как стоят они недешево и имеют небольшой срок хранения. Я всегда покупаю свои проверенные косметические средства и с удовольствием ими пользуюсь. Есть среди них и дорогие брендовые и дешевые ,но не уступающие по качеству.
     
  9. CTAHOK

    CTAHOK Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Похоже на спам-рекламу..
     
  10. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю приобрести в магазине косметику для его девушки с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.
     
  11. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё хорошо в меру.
     
  12. Anastasia344

    Anastasia344 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, не всегда парням нравятся очень накрашенные девушки. Но, давайте будеи честны, они скорей обратят внимание на девушку со стрелками и красной помадой, чем на девушку с натуральным макияжем:e57:
     
  13. MaxBet

    MaxBet Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    ну само собой она должна быть при фигуре)
     
  14. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моя жена сама не злоупотребляет косметикой, поэтому таких проблем не бывает.
     
  15. Groove

    Groove Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слишком много косметики - это перебор, на трассе такие стоят. Не красиво да и если ещё и чулки дырявые, то аж блевать хочется - не знаю, но ассоциация с блевотиной какая-то. Но мне повезло и жена у меня красавица красавицей - и фитнесом занимается, и со мной хорошенько. Я счастлив и делаю всё, что бы она себя чувствовала не менее счастливой со мной. И совсем чуток косметики наносит, личико да глазки подчеркивает - идеальна !
     
  16. vasicrotov

    vasicrotov Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мне тоже нравится, когда у девушек с лицом всё в порядке, но и перебор для меня неприемлен. Для меня важно всё, но оно - особенно. У моей любимой с морщинами проблемы были и мне это тоже не нравилось, но сейчас уже всё ок. Пользовалась она у меня сывороткой от морщин Novaskin https://apteka-online.biz/kosmetika-dlya-licza-i-tela/syvorotka-novaskin/. Теперь у меня к её внешности претензий ноль; всё в ней, как надо
     
  17. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не нужны эти все кремы и пундры. Если кожа здоровая, то замазывать ее ни к чему. А если есть акне ,например, то его лечить нужно.
     
  18. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не знаю,когда приходят ко мне девушки, косметику даже и не ощущаю, они как бы натуральные и всё выглядит естественно. И поверьте мне девочек я частенько домой приглашаю, в основном это девочки из сайта https://sexanketa-kazan.org/ там все они роскошные.
     
  19. baron655

    baron655 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я из за этого и расстался со своей бывший слишком много шпаклевки и слишком ярко красилась После расставания долго был один и хотел расслабится и провести отличный досуг вот мне и посоветовал товарищ найти тут http://uzdosug.com но когда я выбрал для себя фею ташкента и приехал к ней я просто офигел такая чистая на лице ничего лишнего и обалденный минет ни когда не забуду этого так что еще не все потерянно.
     
  20. Фея Жестянщица

    Фея Жестянщица Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если девушка наштукатуривается ежедневно, то это явно от неуверенности в себе
     
Реклама