Подарунок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Bazilio, 31 Январь 2020.

Реклама
  1. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скоро в мого тата день народження тому зараз активно думаємо щоб йому подарувати може в когось якісь цікаві ідеї?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Тоже у отца скоро день рождение, думаю ему какой-то простенький и дешевый телевизор подарить. Что-бы могли посоветовать ?
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В первую очередь нужно отталкиваться от своего бюджета, и не брать телевизор, который вам кажется дорогим.
    До условных 5 тысяч можно найти неплохой вариант телевизора.
    Из качественных моделей можно взять телевизор номи 32 https://stylus.ua/televizory/diagonal:32-37_proizvoditel:nomi/ как раз таки за 3-4 тысячи найти можно.
    Смарт тв конечно в таких телевизорах нет, но по качеству картинки и другим параметром они неплохие.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мне нужно купить на день рождение другу новый принтер, он сам заказал такой подарок, а мне теперь приходится искать где можно купить принтер. День рождение уже через две недели.
     
  5. JagerJack

    JagerJack Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я постараюсь допомогти, тому що сам купував для батька подарунок нещодавно, все ж день народження було. Тому звичайно намагався обрати саме найкраще, до того ж щось таке, що буде набагато дешевше ніж середня ціна, бо зараз є складнощі з грошима. Я вже впав у відчай, бо відусіль ціни дуже великі. На щастя мені коллега порадив звернутись сюди, щоб знайти подарунок татові https://youngpig.ua/ua/catalog/komu/muzhchine/pape/ . Я надзвичайно радив би кожному ознайомитись) Я думаю, що це буде корисно кожному, бо саме тут я знайшов гарний подарунок)
     
  6. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    вариантов может быть очень много, мы с братом папе планируем дать новый телефон
     
  7. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Цитата:
    Вот мн вариант со смартфоном тоже нравится. Не знаю как ваши родители, но мои всю свою жизнь экономят на себе, мой папа только в прошлом году начал пользоваться сенсорным телефоном, который ему достался от моего меньшего брата. Так что в августе планируем купить ему в авторизированном брендовом магазине новый, такой хотим, это Samsung Galaxy A21s, а о он у нас любитель послушать музыку с телефона, а в старом динамик сломался.
    Подарунок
     
  8. Серей Логон

    Серей Логон Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Телефон не плохая идея. Но у меня есть предложение по лучше. Можно подарить праздничную коробку с дорогим виски и украшением из шоколадок.
     
  9. Rozo4ka

    Rozo4ka Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сколько вариантов, но некоторые слишком дорого стоят, как для подарка
     
  10. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не люблю такие вопросы. Да все что угодно можно подарить. Я всегда отталкиваюсь непосредственно от человека, которому выбираю подарок. От его возраста, интересов, увлечений, социального статуса, обеспеченности, желаний и бюджета. А так вопрос ни о чем.
     
  11. Lisa9696

    Lisa9696 Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я у отца обычно спрашиваю чего бы ему хотелось. Мы всегда в семье так делаем. Вот на новый год подарили кальян, а на день рождения он попросил хорошего табака, только не 2 пачки, как на нг :e28: мы ему табак darkside брали, ему очень зашел. Вот скоро у него уже день рождения, назаказали всевозможных разных вкусов. Так что тут от вашего отца зависит.
     
  12. anton17798

    anton17798 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я могу постараться помочь, потому что тоже помню как подбирал отцу подарочек. Найти реально хороший было не сложно, потому что уже давно знаю (спасибо родичам, коих у меня очень много) где можно найти подарки абсолютно на любой вкус. Потому могу постараться помочь и вам. Тут как раз можно легко подобрать подарок мужчине на Новый Год https://surprize.shop/ru/prazdniki/novyj-god/ng-muzhchine . Тут реально подарков хороших полно, можно уже выбрать какой хотите, чтобы подарить именно то, что хочется и чтобы этот подарок был реально крутой и стильный.
     
  13. Dakora

    Dakora Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смарт тв конечно в таких телевизорах нет, но по качеству картинки и другим параметром
     
  14. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что, что а технику мы любим!
     
  15. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Лично я люблю делать толковые подарки, например недавно было у моей мамы День Рождение и я ей позвонила и спросила, что она хочет и она мне сказала, что хочет саженцы чемпион яблони https://agro-market.net/catalog/item/13460/ и заказала я их тут. Я конечно не удивилась, что мама у меня попросила такой подарок, а потому что она любит проводить время на огороде, ну и как дополнение, я подарила ей телефон. Она была так счастлива)
     
  16. Phetttcc

    Phetttcc Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Естественно имеет возможность же, например собственно что пытайтесь
     
  17. kiril63754

    kiril63754 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А почему бы не подарить папе что-то с ювелирных украшенийН наприме многие мужчины носят печатки, можете сделать как раз такой подарок. О том как правильно выбрать золотые мужские печатки от магазина Oniks https://enovosty.com/news-markets/f...chatki-neskolko-prostyx-rekomendacij-ot-oniks узнаете в следующей статье. На сайте есть дельные советы о том как правильно подобрать и на что обратить внимание при выборе мужского кольца. Думаю, что такой подарок прекрасно подойдет для отца, в прошлом году мы с сестрой своему папе дарили красивую печатку, он был приятно удивлен такому подарку.
     
  18. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё зависит от того, чем ваш отец увлекается, мой папа чистокровный дачник, он летом готов всё свободное время проводить копошась в огороде или в саду, так что детали для дачного триммера https://benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-motokos/starter-motokosi/ будут на 100% желанным подарком
     
  19. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу сказать, что лично мне в подборе подарков помогает интернет-портал Otpad.com.ua. На этом сайте, я за считанные минуты нахожу идеи подарков для своей семьи!
     
  20. Елизавета

    Елизавета Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
Реклама
Похожие темы:
  1. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
  2. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
  3. малюта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    103
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  5. Gunnermind
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
Загрузка...