смотреть видео получай деньги 7 $ за просмотр

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем jallas, 1 Июнь 2020.

Реклама
  1. jallas

    jallas Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы предлагаем людям просматривать предоплаченные рекламные видеоролики различных рекламодателей мира и получать за это деньги.
    Среди наших рекламодателей крупнейшие производители бытовой техники, ведущие ритейлеры и топовые видеоблоггеры.
    Наша система принимает только высококачественные и качественные видео, отобранные и протестированные нашими экспертами.


    Сколько я могу заработать?
    На данный момент стоимость одной минуты рекламного ролика составляет 50 центов.
    Это просто: за 1 час работы вы можете заработать 30,00 долларов.
    Если вы работаете не менее 3 часов в день, ваш ежедневный заработок составит 90 долларов,
    и через месяц это будет 2700 долларов.
    По результатам проведенных опросов сайт udvideon.xyz в настоящее время является лидирующей системой среди других систем платного просмотра видео. Вы можете увидеть это сами!
    Лучшие доходы за предыдущий день

    Как я могу снять деньги?
    По желанию пользователя деньги выводятся из системы в течение 1 часа в рабочее время или в течение 3-4 часов в нерабочее время (включая праздничные и выходные дни).
    Мы предоставляем на выбор несколько платежных систем, с помощью которых вы можете вывести заработанные деньги.
    На данный момент возможен вывод на банковские карты любых иностранных банков, банковских счетов, биткойн-кошельков и PayPal (через платежную систему Western Union).

    Могу ли я пригласить друзей и / или родственников?
    Не только вы можете, но вы также должны!
    Каждый приглашенный вами человек (реферал) будет приносить вам дополнительную прибыль, а именно, 40% заработка ваших рефералов пойдет на ваш счет.
    Вы можете найти ссылку для привлечения рефералов в личном кабинете.
    Поделитесь этой ссылкой в социальных сетях, на форумах, через мессенджеры (WhatsApp, Telegram), через SMS и электронную почту.

    https://udvideon.xyz/649421581532806/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. SalliVan33

    SalliVan33 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хм, неужели такие суммы реально платят людям. 7 долларов за просмотр это же очень много....
     
Реклама