Торговые боты - вот наше будущее.

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем lizamaras, 2 Июнь 2020.

Реклама
  1. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Сфера криптовалют развивается бурными темпами. Волатильность помогает многим зарабатывать на торговле. Вообще, это чуть ли не лучшая возможность сделать капитал на криптовалюте. Естественно, что данный метод заработка подходит не всем. Большинство не уверены в себе, не знают Азов торговли, чего уже говорить о техническом анализе.


    Такая тенденция приводит к тому, что многие попросту уходят из торговли, не добившись поставленных целей. Но зачем так делать, если есть другая возможность, менее времязатратная и более профитная? Не догадались, о чем я? Торговые боты - вот наше будущее.


    Я догадываюсь, что сейчас прольётся много негатива, ведь есть те, кто на этом обожглись. Да, в первое время так и было, ведь тогда многие мошенники пользовались нашим доверием и жаждой быстрого заработка. Сейчас все обстоит иначе. Есть проекты, которые обеспокоены своей репутацией. Одним из таковых является IQUANDEX.


    IQUANDEX - это некоторое сообщество людей, собранных вместе для реализации одной идеи. Здесь мы видим, как опытных трейдеров, так и лучших разработчиков. Учитывая опыт одних и умения других был создан торговый бот, который умеет многое, начиная от самообучения и заканчивая анализом всех действий, происходящих на рынке.


    На данный момент торговый бот от IQUANDEX не имеет аналогов в этой сфере. Он способен за короткое время проводить рекордное количество транзакций. Его работа на рынке опирается на большое количество факторов, таких как новости, торги на других биржах и т.д. Кстати, как заверяют создатели, быстрого обогащения ждать не стоит. Основная задача бота работать в небольшой плюс. Это хорошо, ведь они не расхваливают его, как моментальное средство обогащения. Стоит ли он внимания, решать вам. Я свой выбор сделала, и он положительный.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    MrLegend нравится это.
  2. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не раз много негатива слышал о торговых ботах. Может, правда, люди делают что-то не то. Скажите, если я заинтересуюсь проектом, получу ли я гарантии того, что не уйду в минус?
     
  3. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А на каких же биржах проходит торговля? На каком рынке, спотовом или маржинальном, все это играет большую роль, а у вас ничего не сказано о этом. Я понял только, то что на платформе идёт торговля ботами, а остальная информация где? Хотелось бы как минимум скринов с доходностью.
     
  4. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати, кто является создателем данного проекта? Хотелось бы узнать с кем возможно будем работать)
     
  5. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброй ночи. Наши боты в минус не уходят . У ботов 5 степеней защиты + торговля на моржиналке
     
  6. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Здравствуйте, оставляйте свой никнейм и мы добавим Вас в наши чаты и каналы
     
  7. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    То есть сделок с минусом нет? Интересно, а что тогда происходит, если идёт долгое падение на рынке? Бот ждёт, пока не начнётся рост?
     
  8. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Если как ответили вы
    Цитата:
    Не уходят в минус на дистанции или же нет минусовых сделок, это большая разница, так как второе практически не возможно.
     
  9. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, вот это вы вопрос задали интересный) Мне кажется, если и есть минусовые сделки, то они полностью компенсируются сделками в плюс, иначе получить прибыль будет невозможным. Будем ждать ответа ТС)
     
  10. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброй ночи , бот настроен так, что в минус можно уйти не больше 2 $ , это авторская разработка
     
    cryptonit нравится это.
  11. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброй ночи, минимальный уход в минус у бота максимум 2% , за счёт плюсовых сделок просадки просто неощутимы
     
  12. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    А никнеймы от чего оставлять то вы не написали? Сейчас много всяких мессенджеров.Напишите, очень хочется пообщаться с пользователями которые уже торгуют этим ботом.
     
  13. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я думаю, от телеги, так как вся криптотусовка именно там происходит. Присоединюсь к вам и также думаю рассмотреть данный проект, как инвестицию в будущее.
     
  14. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Что значит авторская разработка? В команде есть свои девы? Если это так, то очень хорошо, в этом я вижу только позитив.
     
  15. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вообще есть, насколько я смотрел их презентации, то действительно говорили о разработчике. Не самой платформы она появилась позже как я понял, сначала был изобретён сам алгоритм, который сейчас и дают в аренду для получения дохода.
     
  16. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Конечно, в команде есть собственный разработчик, который опираясь на торговый опыт модернизирует (улучшает) стратегию бота. Если бы этого не было, то было бы больше убытков.
     
  17. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Меня радует то, что у команды собственный разработчик, который постоянно следит за правильной работой бота. Был бы кто-то сторонний, я думаю, проект давно бы уже загнулся. Кстати, о самом алгоритме, что заложено в его основе?
     
  18. lizamaras

    lizamaras Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    В основу работы бота положены несколько индикаторов, плюс своя разработка. Если вкратце, то бот тщательно анализирует рынок и не открывает сомнительные сделки.
     
  19. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    А что значит по вашему сомнительные сделки? Это человек может думать открывать или нет, а алгоритм действует по тому принципу, который в него закладывают его разработчики. Есть условия и он не может им не подчиниться.
     
  20. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А меня вот больше интересует вопрос работы бота с различной ситуацией на рынке. То есть, меняется ли алгоритм работы бота уже в процессе заработка?
     
Реклама