Партнёрские программы на сайтах знакомств.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем doz, 4 Июнь 2020.

Реклама
  1. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас, уважаемые форумчане. Скажите, кто нибудь из вас работал на партнерке на сайтах знакомств. Говорят, что там можно нехило зарабатывать, привлекая партнёров. Другое дело, что вызывает некоторое опасение то, что там необходимо вкладываться, а это, сами понимаете, всегда начинаешь сомневаться. Хотя, кто его знает, может быть стоит рискнуть какой то суммой, которую не жалко потерять, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но все таки хотелось бы послушать тех, кто уже пытался и может быть успешно зарабатывал на таких партнерских программах, будет интересно почитать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 нравится это.
  2. Helya82

    Helya82 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Заработок на партнерках на сайтах знакомств мне не знаком. Но я точно знаю, что зарабатывать в интернете можно. Да, бывают и такие виды заработка, в которые при необходимости нужно вкладывать свои деньги. Но, ведь нужно иногда чем-то жертвовать, чтобы потом получить еще больше в замен.
     
    buzin18 нравится это.
  3. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А мне знаком. Я на четырёх сайтах пробовал и у меня всё получилось. Сейчас периодически там общаюсь и привлекаю новых партнёров. Сайты знакомств практически ни чем не отличаются от соцсетей. Заводи знакомства, общайся и приглашай. Уверен, дела пойдут и весьма не плохо. Удачи!
     
  4. OneWay

    OneWay Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если действовать по правилах инвестиций, то жертвовать нужно деньгами которые не жалко потерять. Ну а насчет сайтов знакомств, то они нужны для людей которые ищут пару, встречи без обязательств или просто друзей. Для того чтоб выделится пользователи покупают у сайта различные плюшки, подарки и баллы. За счет этого сайт выплачивает партнерские вознаграждения.
     
  5. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Наконец то я понял, все благодаря вашему сообщению, платить необходимо только при регистрации на сайте знакомств и только, а потом приглашай новых пользователей и получай от этого свои дивиденты. Что же, можно попробовать, надо только уметь завлекать других на сайты знакомств.
     
  6. jamkowyj

    jamkowyj Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю если человек регистрируется по вашей ссылке то это и есть для вас плюс а там как дальше я не знаю тем более на сайте знакомств. Но есть какой то механизм кто то за это платит.
     
  7. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А механизм тот же самый, что и на различных сайтах для заработка, только на партнерках сайтов знакомств нужно заплатить, прежде, чем зарегистрируешься на них, а в остальном типичная схема партнёрки, приглашаешь, приходят, получаешь от них дивиденты. Вот думаю, что на сайт знакомств можно найти немало желающих пообщаться.
     
  8. Helya82

    Helya82 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мда, для меня, это какой-то новый вид заработка. Чтобы понять смысл, решила почитать информацию https://madcash.pro/partnerskie-programmy/partnerskie-programmy-sajtov-znakomstv-affiliate2day/ несколько раз внимательно прочитала. Как я поняла, все будет зависеть от вас самих, на сколько вы будете выкладываться в работе, такая и прибыль вас ждет.
     
  9. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вы понимаете, в чем заключается ваша работа. Вам необходимо будет проставлять ваши партнёрские ссылки с сайта знакомств, где зарегистрированы и приглашать других зарегистрироваться там же. Ссылки можете проставлять на различных интернетных ресурсах, а это дело, да, непростое.
     
Реклама