Масляный фильтр

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Kristina, 30 Май 2020.

Реклама
  1. Kristina

    Kristina Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нужен масляный фильтр на авто HONDA, но только такой, чтоб был хороший, не дорогой, и его хватило на долго. Я его долгое время уже ищу,и на такую машину его негде нет. Может быть кто то знает где его можно купить. Буду очень вам признательна за помощь. А то сами понимаете без него не как нельзя.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Galina22

    Galina22 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не занимайтесь ерундой, и отдайте вы свою машину в автосервис. Пусть там уже профессионалы решают вашу проблему, а не здешний народ. Тем более это совсем не женское дело.
     
  3. RimmaN

    RimmaN Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    При чем здесь автосервис?! Я вот девушка и в состоянии самостоятельно сделать заказ необходимой детали. И масляные фильтры я тоже не раз заказывала в интернет-магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_masljanyj/ у них выбор большой для любого автомобиля и цены хорошие. Если я не в состоянии самостоятельно определиться, то обращаюсь к консультанту, и он подбирает подходящую деталь к моей машине и моему кошельку :e38:.
     
  4. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Делаете заказ вы самостоятельно и хотите сказать, что заменой так же сами занимаетесь? Лучше всего заехать на СТО, там закажут все необходимое и поменяют.
     
  5. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так же не испытываю судьбу лишний раз и если есть какая то поломка или намек на неисправность, сразу еду в специализированный автосервис https://autocomp.com.ua/ , такой как автокомп. Раньше много чинил знакомый, но у него оборудование, это зубило и молоток. Как только купила автомобиль по лучше, все же полностью перешла на нормальный автосервис. После ремонта всегда есть уверенность, что сделали все хорошо и не будет такой же поломки уже через месяц.
     
  6. teliyib

    teliyib Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Привет всем! Нужен совет по выбору масляного фильтра для моего Volkswagen Polo. Какой лучше использовать в Украине, учитывая наши дорожные условия и климат? Где лучше всего такие фильтры приобрести?
     
  7. Peacow

    Peacow Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Привет! Я тоже долго искал подходящий масляный фильтр на Фольксваген Поло, и нашел идеальное решение в интернет магазине Takar в Одессе. Они предлагают высококачественные фильтры различных брендов, подходящих под Volkswagen. Я выбрал фильтр, рекомендованный для использования в наших условиях, и результат меня приятно удивил. Цены также радуют. Рекомендую заглянуть к ним!
     
Реклама