Основные способы заработка в Инстаграм

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем milatar, 14 Май 2020.

Реклама
  1. milatar

    milatar Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    "Основные способы заработка через инсту в 2020.
    Я постоянно зарабатываю в Инсте, разными путями.
    Обо всех из них - этот курс. Сделан для подписчиков, качество гарантирую."

    Это слова автора, которому я доверяю: он открыт в интернете, грамотно и честно передаёт свой опыт, оказывает поддержку всем своим ученикам. Я приобрела у него один курс - он рабочий - убедилась, потому и решилась на второй.

    Инстаграм, что бы ни "шипели" те, кто ни хренушечки не делает, потому и нет результатов, не только не собирается "умирать", но год от года набирает популярность. Без конца требуются админы новых бизнес-аккаунтов. У нас есть выбор - развивать чужой бизнес и получать зарплату, или постараться и раскрутить свой. Выбор за нами.

    Главное - действовать! Удачи всем трудолюбивым!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    как по мне,заработок в инсте может быть только если ты блогер или администратор страницы,имхо
     
  3. milatar

    milatar Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Цитата:
    ...а видов заработка в Инсте - Вам и не снилось. Курс недорогой, да ещё и с поддержкой - это я знаю из личного опыта. Если есть желание заработать /сеть продолжает набирать обороты/, действуйте. Только халявы там нет: как бы это жестоко ни звучало - поначалу надо пахать, хорошо, что план действий будет.
     
  4. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По моему основной заработок в инсте это продажи, по средствам фото. Так делают большинство бизнесменов - используют инстаграм для продвижения товара. Мы так же делаем. Когда закупаем новую партию товара из китая оптом , нужно его как то представить покупателю и как раз социальная сеть лучший, в этом деле, помощник.
     
Реклама