Диван

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Viktoriya36, 23 Май 2020.

Реклама
  1. Viktoriya36

    Viktoriya36 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Нужен совет. Переехали на очередную съемную квартиру, а там старый диван, вроде как сам каркас целый, а вот обшивка капец... Что лучше? Обшить старый диван или не заморачиваться и купить новый? Может есть магазин с недорогими ченами?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kristina

    Kristina Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже не знаю, что вам посоветовать. Цены на мебель сейчас везде высокие: курс скачет, продажи упали, вот все и подняли. Может вам потерпеть пока и поискать товар по акции?!
     
  3. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Если вас не напрягает спасть на поерзаном диване после кого-то.. ну вперед
     
  4. RimmaN

    RimmaN Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы даже не задумывалась, а сразу же села бы заказывать новый диван. Какие в наше время могут быть с этим проблемы?! Даже сейчас в условиях карантина работает магазин mebli-zakaz отзывы о котором я знаю только положительные. Сама у них на сайте оформляла заказ. Перезвонили мне быстро, уточнили все детали по цвету, размерам и доставке. Привезли во время, хорошо упакованным и точно такой же как на фото: Диван
     
  5. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно, лучше новый диван подобрать. Я бы посоветовал взять не только оригинального дизайна, но и прочный, из натуральных материалов. Лучше всего обратиться в проверенную компанию https://ecolmebel.ru/ . Там просто и выбор большой, и имеются разные модели. Можно договориться с менеджером, который поможет найти нормальную расцветку. В наличии всегда имеются новые модели. Каталог регулярно обновляется. На ресурсе реально найти диван под любую комнату.
     
  6. arkadiy

    arkadiy Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мы тоже решили обновить свою мебель , нужно новый диван купить.
     
  7. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Зачем это делать, купите уже новый и не ломайте себе голову, там ведь и дерево уже может быть поврежденным, обшивку смените, а потом бац, и каркас сломан.... Вам проще выбрать тут https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany/m-kozha/pdl-bez-podlokotnikov хороший диван, который прослужит Вам много лет. Подумайте над этим вопросом.
     
  8. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Новый диван все таки будет намного лучше старого, вот можете тут посмотреть какие есть диваны. Вот как пример диваны дельфин https://eurodivan.com.ua/divany/filter-and-dolphin/ Тут выбрать можно как по виду так и по цене. Смотрите весь каталог.
     
  9. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хорошие рекомендации появились
     
  10. Ola

    Ola Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Знаете, сейчас много качественных диванов, при чем, они не дорогие. Вот тут http://ereport.ru/prel/trendy-sredi-divanov-chto-modno.htm есть хорошие подсказки по выбору дивана от экспертов МебельОк. Думаю, многие что-то полезное для себя возьмут из данных подсказок.

    Диван
     
  11. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так пусть хозяева вам оплачивают, зачем деньги свои тратить. Или купите какой то плед на диван.
     
  12. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    у меня квартира не большая, поэтому выбирая диван, я решила рассмотреть диваны-кровати онлайн нашла лучший вариант, такой диван не большой, но раскладывается в полноценное спальное место, я довольна выбором
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Дракарис
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,936
  2. Soffiya
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,129
  3. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    646
  4. petr11441
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    657
  5. Vamme
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    159
Загрузка...