А вы как защищаете свою машину?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем lola, 1 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Наверняка сталкивались уже с тем, что за год езды даже по хорошей дороге можно увидеть, как снизу на машине по корпусу образовывается много царапин, скорей всего от мелких камешков. Ну не красить же машину каждый год по новой. Не так ли? Хочу вот узнать, а как можно защитить свою машину от царапин, реально ли это вообще? Или нет смысла и пытаться? Как вы защищаете свою машину от мелких повреждений?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. Vertu

    Vertu Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В нормальном автомобиле покрытие рассчитано на такие повреждения, при условии правильной эксплуатации. Чем либо особенным защищать смысла нет, при спокойной езде по городу. А вот если часто ездите в область по трассам, то там, конечно, от такого не уберечься.
     
  4. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Доброго времени суток всем. Вы знаете Vertu конечно если ездить по дороге с асфальтовым покрытием . А я живу за городом и езжу на работу по дороге с обыкновенным гравийным покрытием . Едешь и слушаешь как камешки стучат. Начала замечать мелкие повреждения на днище,бампере,передних крыльях.Думаю что если и дальше так дело пойдет то дорогостоящего ремонта мне не избежать. Мой сосед по поселку посоветовал мне покрыть автомобиль антигравийной пленкой. Я думаю: по одной дороге ездим а его машина как новая. Говорит обращался во в эту фирму https://www.mrcap-marcus.ru/antigravijnaya-plenka
     
    Последнее редактирование: 10 Август 2018
    buzin18 нравится это.
  5. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Надо своей жене подсказать,чтобы не тратила деньги ззазря.У нас рядом с домом автосервис.Там работают одни алконафты.Свою работу выполняют как-попало,а деньги жена платит,как за качественно выполненную работу.Всё уговариваю её,привести в полный порядок старенькую шестёрку,продать и наконец-то купить нормальный современный автомобиль.
     
  6. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Здравствуйте buzin18 ! Вы знаете , не надо мерить всех одним мерилом. Недобросовестные фирмы,исполнители встречаются повсюду и в любой сфере нашей жизни. В этом посте я просто поделилась информацией. А решение куда обращаться и что делать - за Вами. Благо фирм по ремонту автомобилей теперь на любой вкус и кошелек.
     
  7. Иван Злотнк

    Иван Злотнк Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Неужели эта плёнка так помогает машине оставаться в хорошем состоянии? Что-то мне не особо вериться...Вот если купить новый автомобиль,и сразу обернуть его в эту плёнку,тогда возможно и сохраниться вид автомобиля,в остальных случаях только зря выброшенные деньги.
     
    Лодырь нравится это.
  8. Лодырь

    Лодырь Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я тоже сейчас ищу отзывы по антигравийным плёнкам, тоже не верится, что эти плёнки так помогают. Но если помогают, то тоже на своё авто сделаю. Пока что отзывы наковырял и плохие и хорошие. Так сказать - 50 на 50. У людей мнения расходятся.
     
  9. samora

    samora Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я себе тюннинг сделала.
     
  10. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Многие сейчас оклеивают кузов антигравийной пленкой.
     
  11. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня сигналка на карточку стоит
     
  12. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А покрыли каким-то веществом...
     
  13. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    На счет пленки то идея хорошая, но она защищает только от несеръзных царапин, а вот если камень сильно полетит то вмятина или трещина будет точно. Тогда уже в сервис надо будет ехать, и править пластик. Свою машину так же делали, но после камня меньше кулака прилетевшего с кузова камаза лопнул бампер и вмятина сразу. Трещину рихтовали, а вмятину убирали в сервисе тут.
     
  14. Михаил 45

    Михаил 45 Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    на какой срок рассчитана эта пленка?
     
  15. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я по незнанию так свою первую машину побил. С тех пор времени много прошло, а дороги в нашем поселке лучше не стали. И я заехал в установочный центр сигнализаций, где делают оклейку кузова авто защитной пленкой. Была бы возможность, показал бы вам фото "до" и "после". Ездить сейчас вообще красота, никаких царапин и сколов, на солнце цвет не выгорает и нет разводов после дождя. Адрес сервиса можете узнать на сайте https://luidorservis.ru/
     
  16. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне бы сейчас свою ласточку защитить от царапин на кузове. Думаю, может покрыть пленкой весь кузов.
     
  17. Robert_

    Robert_ Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если быть честным, недавно узнал о такой оклейке как способе защиты автомобиля. От знакомых слышал за WrapMeNow https://wrapmenow.ru/. Почитал на сайте, перечень возможностей, цены не особо высокие вроде. Хочу оклеить полностью, так как частично, думаю что не будет резонно.
     
  18. Solomona

    Solomona Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    интересно
     
  19. xxx

    xxx Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Защищает от камней, химии, веток только полиуретан, да и то, только качественный. Например, мне посоветовали Ф-Перфоманс бронеплёнку, которую я поручил мастеру на весь кузов наклеить и не кусками по верху, а с заворотом за края каждой из частей кузова. Вот это я вам скажу здорово, по трассе лечу, слышу, как камни нет-нет да стукают по бамперу или передним крыльям. Потом смотрю, а там чуть заметные вмятинки на плёнке, которые потом сами исчезают, после того как автомобиль оставлю на стоянке под солнцем.
     
  20. игорь1144

    игорь1144 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Многие не понимают и не верят, что современные бронеплёнки реально помогают сохранить лкп нового автомобиля, а те, кто сам этим не пользовался, просто критикуют ради не пойми, чего. Так вот, я свою новую машину отдал в установочный центр и плёнку выбрал одну из самых современных, бренд называется F-Performance. Красота автомобиля даже через более года продолжает радовать, камни небольшие вообще хорошо полиуретан держит, химию дорожную и на мойке тоже, а всякие следы от птиц и насекомых легко смываются, не причиняя вреда абсолютно. За счёт отличной гидрофобности, даже после дождя разводов на кузове не остаётся.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Violla
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,209
  2. jerson
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    167
  3. Krakoviya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    145
  4. делиция
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    221
  5. малюта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    46
Загрузка...